Мучает вопрос.

Ларьен

Уже освоился
Будет когда-то проходить 3D ярмарка или что то в этом роде, сказали, что там будет такой человек с таким принтером. Вот хочу узнать когда и где будет проходить мероприятие
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Будет когда-то проходить 3D ярмарка или что то в этом роде, сказали, что там будет такой человек с таким принтером. Вот хочу узнать когда и где будет проходить мероприятие
Упс...
http://forum.vega-int.ru/threads/Что-вы-сделали-сегодня.4440/page-2653#post-2066246
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Такое ощущение, что там, сверху, его фотография в старости))) Ну блин)) Зачем она там)))
Никогда не думала, что 3Д принтер выглядит как старый магнитофон, ну или как мы его там называли)
 

настена

Местный
Будет когда-то проходить 3D ярмарка или что то в этом роде, сказали, что там будет такой человек с таким принтером. Вот хочу узнать когда и где будет проходить мероприятие
Боюсь, что уже всё прошло)
 

Ларьен

Уже освоился
Тааак, человек есть...теперь задача его найти ))) кто-нибудь владеет информацией?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Grundig

Местный
Такое ощущение, что там, сверху, его фотография в старости))) Ну блин)) Зачем она там)))
Стыдно, гражданка! :confused: Академика Литвинова Бориса Васильевича надо знать в лицо. И я считаю за честь сфотографироваться на фоне его портрета.
Никогда не думала, что 3Д принтер выглядит как старый магнитофон, ну или как мы его там называли)
Всего то магнитофонную бобину поставил для лёгкости на выставку и сразу "старый магнитофон"? o_O А ты новые магнитофоны вообще видела?
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Ему надо сразу писать:
"Мужчина, хочу ваш агрегат, аж мочи нет"
Незабываемый случай- на работе иду по коридору. Выходит сотрудница и говорит "Имя Отчество, не могу. Вставьте мне." Я аж подавился не жуя. Оказалось вставить надо было картридж в принтер. Испорченный я наверное...
 

Marise

закрытый космос
Парни, какого фига вы не моетесь-то? И не чистите/не лечите зубы. Ну чисто скунсы.
От вас несет преисподней, особенно когда читаете мораль.
 
Сверху