Мучает вопрос.

kroha

Местный
что такое пафос в человеке? мне часто говорят, что я пафосная, но я не понимаю как это проявляется, в других людях не замечала чего то такого, что могла назвать бы пафосом. может синоним какой есть?
пафос, например. в том, что ты, узнав про систему ПСР думаешь что это выход в институте, где зависит от технического творчества технических гениев
а не оттого как ручки положили в ящики
и ты, как ребенок, утверждаешь что с этим ВНИИТФ прорвется к звездам...это и есть пафос - непосредственность , выдаваемая за великую мысль...
 

EVG69

Местный
Почему у меня после отправки поста остается копия в окне ввода?
 

Фрау

Местный
пафос, например. в том, что ты, узнав про систему ПСР думаешь что это выход в институте, где зависит от технического творчества технических гениев
а не оттого как ручки положили в ящики
и ты, как ребенок, утверждаешь что с этим ВНИИТФ прорвется к звездам...это и есть пафос - непосредственность , выдаваемая за великую мысль...
мне кажется, или приведенный тобой пример скорее можно назвать дилетантством.
ну и я еще раз донесу до тебя мысль свою про пср: я спрсила как работает пср у вас в подразделении, в нашем она работает пока никак и, я считаю, что в рамках данной системы, как я вижу по своему опыту на работе, требуется введение электронного документооборота. указала так же, что система - не панацея, но плюсы есть и на других предприятиях система работает и она ужточноне состоит в том, чтобы подписывать ручки только лишь. и институт не из одних технических гениев состоит, остальные тоже должны работать продуктивно.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
мне кажется, или приведенный тобой пример скорее можно назвать дилетантством.
ну и я еще раз донесу до тебя мысль свою про пср: я спрсила как работает пср у вас в подразделении, в нашем она работает пока никак и, я считаю, что в рамках данной системы, как я вижу по своему опыту на работе, требуется введение электронного документооборота. указала так же, что система - не панацея, но плюсы есть и на других предприятиях система работает и она ужточноне состоит в том, чтобы подписывать ручки только лишь. и институт не из одних технических гениев состоит, остальные тоже должны работать продуктивно.
ты это людям на площадках скажи - смеху будет в сто крат больше!
это пафос, т.е. идея, основанная лишь в воображении какого то "кресла" преподносится как единственная и неоспоримая
это пафос от начальства, а ты, как инженер, не на производстве, повторяешь это пафос..да еще с пафосным восторгом
а то что это работает на производстве, но не с творческим техническим мышление, а на конвейере ...а это немного другое, мы редкопоточное производство, а скорее "единички"
 

Фрау

Местный
ты это людям на площадках скажи - смеху будет в сто крат больше!
это пафос, т.е. идея, основанная лишь в воображении какого то "кресла" преподносится как единственная и неоспоримая
это пафос от начальства, а ты, как инженер, не на производстве, повторяешь это пафос..да еще с пафосным восторгом
а то что это работает на производстве, но не с творческим техническим мышление, а на конвейере ...а это немного другое, мы редкопоточное производство, а скорее "единички"
я предлагаю способ, что существенно облегчит работу моего отдела ( про наше производство я и словом не обмолвилась, я на нем не работаю, всей кухни не знаю)и увеличит производительность, у тебя есть действительно рациональные объективные реальные предложения по улучшению работы своего подразделения, кроме "начальники- козлы" или ты так и будешь эмоционировать какбазарная бабка?)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
я предлагаю способ, что существенно облегчит работу моего отдела и увеличит производительность, у тебя есть действительно рациональные предложения или ты так и будешь эмоционировать какбазарная бабка?)
у меня одно рацпредложение - сократить самих ПСРэров и не у меня одной
 

kroha

Местный
нет таких должностей в институте, люди совмещают свою профдеятельность с внедрением пср. так что некого сокращать.
ты даже этого не знаешь, что есть и я работаю с ними в соседних кабинетах
у Аси спроси
так, что ты пафосная, трясешь лозунгами, а откуда и от кого они - не ведает твоя святая простота
 

Фрау

Местный
ты даже этого не знаешь, что есть и я работаю с ними в соседних кабинетах
у Аси спроси
так, что ты пафосная, трясешь лозунгами, а откуда и от кого они - не ведает твоя святая простота
у нас в каждом отделе назначен ответственный по пср, но от основных обязанностей этих людей никто не освободил. вот тебе и "ленивое" управление. с тобой неприятно разговаривать кстати, ты очень агрессивная, как у тебя дела с рабочим коллективом?
 

kroha

Местный
у нас в каждом отделе назначен ответственный по пср, но от основных обязанностей этих людей никто не освободил. с тобой неприятно разговаривать кстати, ты очень агрессивная, как у тебя дела с рабочим коллективом?
у нас в соседних кабинетах работает начальник ПСР и его бригада
и я вижу какой м***ю занимаются они
и как водят "на поводке" с отчетностью тех, кого заставили на местах заниматься этой хренью
да, у меня муж ответственный за ПСР на рабочем месте, ржем каждую неделю
 

Фрау

Местный
у нас в соседних кабинетах работает начальник ПСР и его бригада
и я вижу какой м***ю занимаются они
и как водят "на поводке" с отчетностью тех, кого заставили на местах заниматься этой хренью
да, у меня муж ответственный за ПСР на рабочем месте, ржем каждую неделю
так и пиши, ин май опинион, пср у нас в подразделении работает аще никак, а не кидайся на людей.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
так и пиши, ин май опинион, пср у нас в подразделении работает аще никак, а не кидайся на людей.
Наверно проблемы у человека , вот и кидается . Мож помощь какая нужна - так поможем . То в(на) Ураину всех несогласных сослать хочет , то всех песиков в городе отстреливать собирается . Боязно за человека .
 
Сверху