Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Что там обрушено? Заводы встали? Мастерские закрылись? Мы перестали покупать джинсы и айфоны? Хрена с два.
Да они на одном туризме столько варят, что могут вообще ничего не производить, как вон ебиптяне.
дело в том, что рабсила в юго-восточной азии начала создавать конкуренцию менее дешевой рабсиле китая, от чего те потерпели убытки. думаю, они просто вновь перетягиваюь одеяло рынка на себя. на счет туризма, и снова юго-восток составляет серьезную конкуренцию.
 

Marise

закрытый космос
дело в том, что рабсила в юго-восточной азии начала создавать конкуренцию менее дешевой рабсиле китая, от чего те потерпели убытки. думаю, они просто вновь перетягиваюь одеяло рынка на себя.
Где Индия, а где Китай? Им рабсила и дома пригодится.
 

Single-Single

Местный
евросоюз тоже бойкотировать? и как долго продержимся на байкоте?
Евросоюз? Батюшки, а с этими-то мы когда скорефаниться успели? Какой ещё бойкот? Просто великодушный игнор, как и всегда. Ну, в смысле - "здрасьте-здрасьте" - и каждый в свой угол. Разве было по-другому?
 

natasha_n_n

Местный
Евросоюз? Батюшки, а с этими-то мы когда скорефаниться успели? Какой ещё бойкот? Просто великодушный игнор, как и всегда. Ну, в смысле - "здрасьте-здрасьте" - и каждый в свой угол. Разве было по-другому?
В 45.....В кабине локомотива ЕС....
 

Фрау

Местный
Где Индия, а где Китай? Им рабсила и дома пригодится.
ну вот в последний раз я обновилась: мейд ин вьетнам, тайланд, мьянма, и кто то там еще оттуда же и ни одной шмоточки в магазе из китая, а раньше саломон активно отшивался в китае.
 

Marise

закрытый космос
Да какого фига Россию вообще волнует Запад и Восток?
У нас такие обширные и разнообразные ресурсы, что в гробу мы их всех видеть можем еще лет 500.
А бананы так и быть, из голодающей Африки завезем, мы с ней всегда дружили.
 

Marise

закрытый космос
ну вот в последний раз я обновилась: мейд ин вьетнам, тайланд, мьянма, и кто то там еще оттуда же и ни одной шмоточки в магазе из китая, а раньше саломон активно отшивался в китае.
Это все перетасуется и устаканится, китайцы повысят конкурентоспособность, голодными не останутся.
 

Фрау

Местный
Евросоюз? Батюшки, а с этими-то мы когда скорефаниться успели? Какой ещё бойкот? Просто великодушный игнор, как и всегда. Ну, в смысле - "здрасьте-здрасьте" - и каждый в свой угол. Разве было по-другому?
ну санкции то бы отменить не мешало, а для этого как минимум надо договориться
 

Фрау

Местный
Да какого фига Россию вообще волнует Запад и Восток?
У нас такие обширные и разнообразные ресурсы, что в гробу мы их всех видеть можем еще лет 500.
А бананы так и быть, из голодающей Африки завезем, мы с ней всегда дружили.
ни на чем не основанный абсолютно глупо выглядящий патриотизм,дипломатия - наше все.
 

Marise

закрытый космос
Я ж блин надеялась вот будет кризис, похудею наконец, а все никак.
То ли кризис ненастоящий, то ли приоритеты у меня неправильные по жизни...
 
Сверху