Мучает вопрос.

natasha_n_n

Местный
Ну это тебе достаточно, а Кнопке нет! Ей ещё и путишесвовать заграницами надо и на монолыже катаца.
Sg2GDH9Rc8U.jpg
 

natasha_n_n

Местный
У России один путь - бойкотировать доллар. И запретить его оборот на территории страны.
что нам поставляют из США? правильно, ничего. ничего хорошего.
А с Китаем и Казахстаном мы как-нибудь сторгуемся за блестящие бусы.
И стабфонд в баксах не хранить...
 

Фрау

Местный
Мне нЕчего терять, кроме своих цепей. Фондов, акций и фьючерсов у меня отродясь не водилось, а кило гречки с килом картохи я при любом режиме куплю. На моём осознанном веку подобное уже случалось раза 3 точно, даже не возникло желания искать объявления по продаже бункеров с трёхлетним НЗ. Просто интересно "чё ваще случилось-то?". Моей зарплаты как хватало на самое жизненно-необходимое, так и будет хватать, и ни на грамм больше, не вижу поводов для упадничества в местечковом эквиваленте.
А вот в контексте мировой экономки и движухи - просто любопытно. Умышленное обрушение Китайской экономики, как побратима монстра-России, чтобы и её следом утянуть?
Ню-ню)
бытует мнение, что временное обрушение китайской экономики самими же китайцами и устроено, дабы потом сделать ход конем.
 

Фрау

Местный
У России один путь - бойкотировать доллар. И запретить его оборот на территории страны.
что нам поставляют из США? правильно, ничего. ничего хорошего.
А с Китаем и Казахстаном мы как-нибудь сторгуемся за блестящие бусы.
евросоюз тоже бойкотировать? и как долго продержимся на байкоте?
держать китайцев за идиотов - большая стратегическая ошибка)
 

Marise

закрытый космос
бытует мнение, что временное обрушение китайской экономики самими же китайцами и устроено, дабы потом сделать ход конем.
Да не может обрушиться производящая и продающая экономика. Не может.
Особенно от виртуальных биржевых махинаций.
 

natasha_n_n

Местный
Да не может обрушиться производящая и продающая экономика. Не может.
Особенно от виртуальных биржевых махинаций.
Ежу понятно что вы правы.Греция вон как ЕС напугала...А что экономика Греции ,по сравнению с Китайской ? Так пшик....
 

Фрау

Местный
Да не может обрушиться производящая и продающая экономика. Не может.
Особенно от виртуальных биржевых махинаций.
я и говорю как раз, что она намерено обрушена китайцами, но не нами, мы то всего лишь с последствий огребаем.
 

Single-Single

Местный
бытует мнение, что временное обрушение китайской экономики самими же китайцами и устроено, дабы потом сделать ход конем.
Больше чем уверена, что в этой многоходовочке замешан также и сенсей Пу, дабы коварно крутануть вертушку и левым хуком чпокнуть куда не ждал мистер Сэм. А тут и отвлекающий маневр в виде прорывающегося фурункула на Украине, аж Порошня в Берлин валит, тоже уверена, чтобы отсидеться, и оттуда палочкой тыкать и угольки подкидывать.
В общем, всё к одному. Мы их раскусили.
 

Marise

закрытый космос
я и говорю как раз, что она намерено обрушена китайцами, но не нами, мы то всего лишь с последствий огребаем.
Что там обрушено? Заводы встали? Мастерские закрылись? Мы перестали покупать джинсы и айфоны? Хрена с два.
Да они на одном туризме столько варят, что могут вообще ничего не производить, как вон ебиптяне.
 

Фрау

Местный
Больше чем уверена, что в этой многоходовочке замешан также и сенсей Пу, дабы коварно крутануть вертушку и левым хуком чпокнуть куда не ждал мистер Сэм. А тут и отвлекающий маневр в виде прорывающегося фурункула на Украине, аж Порошня в Берлин валит, тоже уверена, чтобы отсидеться, и оттуда палочкой тыкать и угольки подкидывать.
В общем, всё к одному. Мы их раскусили.
да ради бога, только почему люди должны страдать, если на кону всего лишь кусок земли, набитые карманы и удовлетворенные амбиции?
 
Сверху