Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Да не спит она в 3 часа. Вы с кем-то попутали...
Пятница в 19:44
#52635

Не умею цитировать из другой темы...
Сначала Марисе
Я ж должна знать, дома ли ты. А то припрусь в три часа ночи косая, подавай мои улитки.
А теперь кроха....
я с тобой к Сингле пойду, в три часа ночи и косая(вискарем поделюсь), улиток не надо
СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ?
может кто еще с нами пойдет?

И вообще хотели на лягушачьи лапки... :) :) :)
 

kroha

Местный
Пятница в 19:44
#52635

Не умею цитировать из другой темы...
Сначала Марисе
Я ж должна знать, дома ли ты. А то припрусь в три часа ночи косая, подавай мои улитки.
А теперь кроха....
я с тобой к Сингле пойду, в три часа ночи и косая(вискарем поделюсь), улиток не надо
СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ?
может кто еще с нами пойдет?

И вообще хотели на лягушачьи лапки... :) :) :)
вы в "СМЕРШЕ" не работали?))
 

EVG69

Местный
выучили на свою голову!
на больничном до сих пор? как спина? что дальше будете с ней делать?..эээ(чего еще бы спросить)....
покажите вашу кошку в пятнышку
Шляется она где то с утра. В теме где фото выкладываем я выложил лежбище котиков, хотя там она немного не с того ракурса.
 

EVG69

Местный
Насчет спины делаю круиз по специалистам. 25 августа МРТ и невролог в Лотосе, 1 сентября к оперировшему нейрохирургу, поскольку наши пытаются меня на нерабочую группу задвинуть
 

kroha

Местный
Насчет спины делаю круиз по специалистам. 25 августа МРТ и невролог в Лотосе, 1 сентября к оперировшему нейрохирургу, поскольку наши пытаются меня на нерабочую группу задвинуть
материть 25 и 1 сен надо?
кулаки держать не буду - на работе буду, а материть про себя смогу)
 

настена

Местный
мамки, че за куклы сейчас в тренде со стеклянными конечностями? мне такое сказали, Гугл с ума сошел, но не понЯл
Нинаю) Мои, слава господи, лето провели вне садиков-школ и без телевизора, поэтому поотстали от моды. Скоро учебный год начнется, если узнаю чё за куклы, дам знать.
 

kroha

Местный
Нинаю) Мои, слава господи, лето провели вне садиков-школ и без телевизора, поэтому поотстали от моды. Скоро учебный год начнется, если узнаю чё за куклы, дам знать.
где это без теликов?
хотя, моя тоже, пока была у деда, валилась в постель без мультов и планшетника
просто об куклах мне рассказывают мамки на работе, которые покупают куклы за три тысячи, эти куклы умеют кушать, жить и выходить замуж..моя увлечена сейчас конструкторами типа Лего и "мам, давай решим задачку или посчитаем"
будет Ковалевской, наверное, хотя, плохо сейчас учителя получают, лучше пусть министром экономики
 

Marise

закрытый космос
Заходила молодая пара. Лет по 19.
Оба с крупными татуировками на лице, весьма провокационными, не лютики-цветочки.
У мальчика забита половина туловища. )
Я понимаю, пока студенты и аля-улю..
Но как они собрались на работу устраиваться в нашем пуританском кудахтающем мире?

Черт, ну и почему СИНИЕ-то?
Давно уже делают шикарные тату в цвете, от черных до белых и золотых.
А эти как шариковой ручкой намалеванные, да еще на лице, фу.
 

Фрау

Местный
Заходила молодая пара. Лет по 19.
Оба с крупными татуировками на лице, весьма провокационными, не лютики-цветочки.
У мальчика забита половина туловища. )
Я понимаю, пока студенты и аля-улю..
Но как они собрались на работу устраиваться в нашем пуританском кудахтающем мире?

Черт, ну и почему СИНИЕ-то?
Давно уже делают шикарные тату в цвете, от черных до белых и золотых.
А эти как шариковой ручкой намалеванные, да еще на лице, фу.
ну может они не снежинские
 

Marise

закрытый космос
на рабочие специальности то возьмут..какая разница с каким лицом землю копать или на мусорке ездить
По виду и речи - интеллигентные. Студенты.
В универе не землю учат копать так-то. Наоборот - учат не копать.
 
Сверху