Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
я же думаю что это Нийя
e_metelkina.jpg
Тоже хороший вариант. Я за Нийю.
 

Marise

закрытый космос
Всё, с улитками покончено. Желаю, чтобы отныне заросла эта народная тропа к моему памятнику.
Осталось несколько буквально штук, которых развезу сама в выходной кому ещё заготовлено, и баста.
200 штук раздала. Прикиньте))
А мне?
 

Single-Single

Местный
И вообще сама бы уже давно пришла, у меня за день столько терабайт информации залетает в голову и со свистом вылетает обратно, что к концу недели я постигаю очередной просветлённый дзен, и никакие улитки как духовные практики в голове вообще не задерживаются.
 

Marise

закрытый космос
И вообще сама бы уже давно пришла, у меня за день столько терабайт информации залетает в голову и со свистом вылетает обратно, что к концу недели я постигаю очередной просветлённый дзен, и никакие улитки как духовные практики в голове вообще не задерживаются.
Я ж должна знать, дома ли ты. А то припрусь в три часа ночи косая, подавай мои улитки.
 

Single-Single

Местный
Я ж должна знать, дома ли ты. А то припрусь в три часа ночи косая, подавай мои улитки.
Телефон же есть мой, позвонила между делом, тут же вопрос и решили. "Ты щас дома? - ага, буду через полчаса, - ок, я зайду".
Вот и всех делов. Прямо проблема похлеще чем воду в тазике нагреть, ёмаё))
 

Marise

закрытый космос
Телефон же есть мой, позвонила между делом, тут же вопрос и решили. "Ты щас дома? - ага, буду через полчаса, - ок, я зайду".
Вот и всех делов. Прямо проблема похлеще чем воду в тазике нагреть, ёмаё))
А, дак у меня номера нету. Телефон сменился, база пох..рилась.
 

kroha

Местный
Я ж должна знать, дома ли ты. А то припрусь в три часа ночи косая, подавай мои улитки.
я с тобой к Сингле пойду, в три часа ночи и косая(вискарем поделюсь), улиток не надо
СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ?
может кто еще с нами пойдет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Single-Single

Местный
После восемнадцатого настойчивого звонка ты им и номер скажеш, и адрес и пинкод от банковой карточке :Smoke:
Встречала только двух упоротых людей в своей жизни, которые могут долбить звонками непрерывно на все телефоны, даже если никто упорото не берет трубку. Остальные после второго звонка догадываются написать смс, или ждут, когда я сама перезвоню, раз видимо занята)
 
Сверху