Мучает вопрос.

kroha

Местный
мамки, че за куклы сейчас в тренде со стеклянными конечностями? мне такое сказали, Гугл с ума сошел, но не понЯл
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А, так это канализация называется :)
ну , не только ,хотя подходит - информация о грузах ,перевозимых по канализации тоже относится к информации ограниченного распространения, хотя и является секретом Полишинеля)
 

Marise

закрытый космос
С..ка, ну почему нельзя все сделать нормально, без косяков и накладок?
Треклятый Снежинск с его тормозными долбоклюями.
 

kroha

Местный
наша вообще в куклы не играет, поэтому мы не в тренде
моя тоже не играла, теперь "Мам, я же девочка?" просит, но каких то уродок - Хайт, Винкс, Лалипупсию...я тоже Маанек не люблю, но раз пошла такая пляска, то мне посоветовали девок со стеклянными ногами-руками..вот, ищу
а вообще моя любит животных, гадов и пиратов...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
С..ка, ну почему нельзя все сделать нормально, без косяков и накладок?
Треклятый Снежинск с его тормозными долбоклюями.
нормально - это скучно и не интересно, а так - нечто граничащее с волшебством и сказочностью.
 

EVG69

Местный
Султан будем завтра варить, надо нигру доесть сперва.
Чего то страшно стало. Бедного султана зачем то завтра варить будут- наверно месть за трех жен. А чернокожего вообще уже доедают. И эти люди хотели прийти к спящей Сингле?
 

Marise

закрытый космос
Чего то страшно стало. Бедного султана зачем то завтра варить будут- наверно месть за трех жен. А чернокожего вообще уже доедают. И эти люди хотели прийти к спящей Сингле?
Почему к спящей? Может мы вместе на метле летаем в это время? И охотимся... на еду.
 

EVG69

Местный
Почему к спящей? Может мы вместе на метле летаем в это время? И охотимся... на еду.
Ну не, вы (с маленькой потому что множественное число) коварно предлагали ей положить ключ под коврик и спокойно спать! Я всеееее помню. :)
 
Сверху