Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Кто был в зоопарке в Ебурге? Скажите мне отзывов.
Животным просьба не беспокоиться.
Великолепный зоопарк, по сравнению с Челябинским - ни в какое сравнение. Звери ухоженны, упитанны, лоснятся, довольны жизнью и не вызывают удручающего впечатления. За ними хорошо ухаживают, там чисто и достойно во всех отношениях. К тому же, довольно большая коллекция животных, все разделены по секторам и зонам, отличный птичник, обезьянник, прикольные рыбы, рептилий много, змей, и ещё всякой неведомой фигни, о кторой я вообще только из этого зоопарка и узнала. Съездите, не пожалеете. Он большой, и там много чего продумано именно для детей.
DSC03768.JPG DSC03773.JPG DSC03744.JPG DSC03725.JPG DSC03752.JPG DSC03746.JPG DSC03780.JPG DSC03796.JPG DSC03808.JPG DSC03809.JPG
 

Marise

закрытый космос
Великолепный зоопарк, по сравнению с Челябинским - ни в какое сравнение. Звери ухоженны, упитанны, лоснятся, довольны жизнью и не вызывают удручающего впечатления. За ними хорошо ухаживают, там чисто и достойно во всех отношениях. К тому же, довольно большая коллекция животных, все разделены по секторам и зонам, отличный птичник, обезьянник, прикольные рыбы, рептилий много, змей, и ещё всякой неведомой фигни, о кторой я вообще только из этого зоопарка и узнала. Съездите, не пожалеете.
Посмотреть вложение 133737 Посмотреть вложение 133738 Посмотреть вложение 133739 Посмотреть вложение 133740 Посмотреть вложение 133741 Посмотреть вложение 133742 Посмотреть вложение 133743 Посмотреть вложение 133744 Посмотреть вложение 133745 Посмотреть вложение 133746
Спасибище большое. А то я не поверила их сайту, уж больно там все мимимишно.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кто был в зоопарке в Ебурге? Скажите мне отзывов.
Животным просьба не беспокоиться.
У животных , которые были и есть в зоопарке, наверное и интернета-то нет. Но чего у них главного нет, так это свободы...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Великолепный зоопарк, по сравнению с Челябинским - ни в какое сравнение. Звери ухоженны, упитанны, лоснятся, довольны жизнью и не вызывают удручающего впечатления. За ними хорошо ухаживают, там чисто и достойно во всех отношениях. К тому же, довольно большая коллекция животных, все разделены по секторам и зонам, отличный птичник, обезьянник, прикольные рыбы, рептилий много, змей, и ещё всякой неведомой фигни, о кторой я вообще только из этого зоопарка и узнала. Съездите, не пожалеете. Он большой, и там много чего продумано именно для детей.
Посмотреть вложение 133737 Посмотреть вложение 133738 Посмотреть вложение 133739 Посмотреть вложение 133740 Посмотреть вложение 133741 Посмотреть вложение 133742 Посмотреть вложение 133743 Посмотреть вложение 133744 Посмотреть вложение 133745 Посмотреть вложение 133746
что ты наделала:Cryтеперь я туда хочу:Cry
 

Дизель

Южный ветер
Мы, кстати, через сайт и заказывали, вышло, по-моему даже дешевле. Насколько - не помню. А у двух горилл на фотке в клетке стоит веб-камера и на сайте можно было за ними подглядывать. А больше всех в зоопарке Максу понравился Денис, да.

:)

П.С. и кто-то, по-моему, хотел фотку с тупайей обыкновенной на аву поставить ))
 

Single-Single

Местный
Мы, кстати, через сайт и заказывали, вышло, по-моему даже дешевле. Насколько - не помню. А у двух горилл на фотке в клетке стоит веб-камера и на сайте можно было за ними подглядывать. А больше всех в зоопарке Максу понравился Денис, да.

:)

П.С. и кто-то, по-моему, хотел фотку с тупайей обыкновенной на аву поставить ))
Не на аву, а выждать и выложить в тот момент, когда кто-то начнёт нипадеццки тупить, но это случается по сто раз на дню, сложно выбрать самый удачный момент))
Это была шутка йюмара)
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Не на аву, а выждать и выложить в тот момент, когда кто-то начнёт нипадеццки тупить, но это случается по сто раз на дню, сложно выбрать самый удачный момент))
Это была шутка йюмара)
да помню я, про аву это так) а на фотке можно прочитать, что животное относится к семейству тупайеобразных. то есть она не одна такая, там целое семейство :)
 

Marise

закрытый космос
1.3 км от ближайшей станции.
Всякую хрень винтернете находиш а зоопарк найти неможеш
А яндокс знает всё междупрочем :Sluggish:
От какой блин станции конкретно? Я картой пользоваться зареклась. Она ломает мои представления о мире.
На карте все, с..ка, рядом, а по факту добираешься на трех троллейбусах и таксях.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
От какой блин станции конкретно? Я картой пользоваться зареклась. Она ломает мои представления о мире.
На карте все, с..ка, рядом, а по факту добираешься на трех троллейбусах и таксях.
Геологическая - 1.3 км
Площадь 1905 г. - 1.4 км
Динамо - 2.2 км.
 
Сверху