Мучает вопрос.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
за десять дней надо попасть в двадцатку (150 голосов), то есть по 15 голосов в день, если голосовать два раза в день, не пропуская, все реально!!! Кстати, предлагаю тебе тоже какойнибудь коллажик соорудить, будем вместе рвать когти. Приз за третье место - 300 тыс!!!! Это твой новый матиз ;):D
Мне в этой шоколадной истории одно непонятно: как голоса превратятся в 300 тысяч?:confused:
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне в этой шоколадной истории одно непонятно: как голоса превратятся в 300 тысяч?:confused:
По результатам голосования определяются полуфиналисты, а судьи выбирают трех финалистов. Призы с первого по третье места - денежные.
 

PT_limited

весенняя палитра
А я одна такая только вчера узнала, что с 2014 года подоходный после 500 тыс аж 23% :eek:
 

be-open

джедай
Оказывается уже не первый год... Я так сильно отстала от жизни :eek:
Если ты на этой разнице в 10% теряешь больше килобакса - есть смысл провести комплекс мер по налоговой оптимизации.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если ты на этой разнице в 10% теряешь больше килобакса - есть смысл провести комплекс мер по налоговой оптимизации.
В отношении физлиц наверное это возможно, а вот с юридическим вряд ли.
В прошлом году гимназия в конкурсе выиграла 600 тысяч, налог составил 37! %
Сестра в этом году конкурсные материалы с коллегой писали от своего учреждения.
Заняли 1 место, грант - 100 тысяч, те же 37 % отдай и не греши.
Россия.
 

be-open

джедай
В отношении физлиц наверное это возможно, а вот с юридическим вряд ли.
В прошлом году гимназия в конкурсе выиграла 600 тысяч, налог составил 37! %
Сестра в этом году конкурсные материалы с коллегой писали от своего учреждения.
Заняли 1 место, грант - 100 тысяч, те же 37 % отдай и не греши.
Россия.
Это налог на выигрыш в лотерею чтоли?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это налог на выигрыш в лотерею чтоли?
Образовательные учреждения, сейчас они переименованы в организации, вернее педагоги, участвуют в конкурсах профмастерства по разным направлениям, речь идет о призовых суммах за соответствующее место.
Лотерея, ага. Сестра неделю на работе жила, пока всё подготовили, систематизировали и оформили)
 

Врединa

Настоящая
Посоветуйте что-нибудь от горла, что проникает глубоко. Проблема в горле, в результате кашель. Надоел до ужаса. Пью антибиотик(по другой причине), но на горло он не действует.
 
Сверху