Мучает вопрос.

E-not

Vvvlikss
SNZme - а вот, как несложно вычислить - тот самый таинственный инопланетянин, который возил эту леди в места довольно отдаленные и небесплдатные:
http://vk.com/id20958868

Как нетрудно увидеть, его нет на стене ОК, там совсем другой МЧ.
Вот)))
 

SNZme

Камертон
SNZme - а вот, как несложно вычислить - тот самый таинственный инопланетянин, который возил эту леди в места довольно отдаленные и небесплдатные:
http://vk.com/id20958868
Странно, что он у неё по отдельности. Без него она явно старше выглядит. А он без неё юнее.
 

E-not

Vvvlikss
Да тут-то все понятно)) - нашелся дяденька который возил её по горам и по всяким делисам,упоминания особенного не заслуживающий, ну а объект любви "мальчик" молодой)))
И тут как раз думаю что тётенька сама выступила ему спонсором - ИСТИННАЯ любовь женщины - это круто...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а просто дядькины иллюзии на счет успешности и правильности его же убеждений позабойнее моих эльхов будут)
да просто он реально про кружки говорил
железодефицит у него на все тело, вот и поглядывает на алюминий
 

Single-Single

Местный
Шизофреникам часто снятся сны, в которых они летают. Летают, летают, но даже на Луну не могут слетать. Почему?
Я, когда во сне летаю, то легко летается только невысоко над землей, а чем выше поднимаешься, тем сильнее надо напрягаться.
Устаю очень от таких полётов. Просыпаешься - а уже уставший. До Луны ли тут?))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я во сне не летаю и не летала никогда. вы только не подумайте чего)) мне всегда хотелось, но почему-то не срослось.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что такое депауэрная планка для 4 стропного канта?
Эту штуку продают за 800 рублей. Потребительского ажиотажа не замечено, но все же думаю вдруг чо полезное? )
 
Дома два глобуса и четыре карты, но как я была кретином топонимическим, так и останусь, похоже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не это походу что то парашютное.
гугль сказал вот это

Кайт Pansh Blaze II это дипауэрный кайт. Предназначен для фрирайда и кайтеров начального и продвинутого уровня. Спокойный, стабильный, предсказуемый кайт с хорошей тягой.
В комплект поставки входит купол, стропы и мешок для хранения.
Внимание: В комплект не входит планка. Подходит любая 4-х стропная планка.

Блин, жить и жить еще и узнавать столько нового!
 

LOP

Местный
г. модераторы, может вернуть тему Кавказ во флуд, Фрау тогда проще будет уломать на продолжение :);)
 

Врединa

Настоящая
Что же дальше, главный герой решится сделать следующий шаг? Как жаль что "сериал" идет лишь по будням. :(
 
Сверху