Мучает вопрос.

Crack-ghost

Местный
что случилось сегодня со мной? практически все женские ножки провожал долгим взглядом )) вроде не весна...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
то что я написала не определение, а одно из условий

Красиво звучащие шаблоны - эт конечно хорошо, но перед их применением иногда полезно маленько подумать :hi:
"делать доброе дело без отметины в голове, что это доброе дело?" - это как?
голова не ведает, что творят руки?
 

Дженифер

вспомнить все
[/font][/color]
Красиво звучащие шаблоны - эт конечно хорошо, но перед их применением иногда полезно маленько подумать :hi:
"делать доброе дело без отметины в голове, что это доброе дело?" - это как?
голова не ведает, что творят руки?
Я говорю о том что по настоящему добрые дела делают просто так, бескорыстно.
 

Дженифер

вспомнить все
Например если перед тем как помочь бабушке перейти дорогу подумал "сейчас бабушку переведу и ух какой молодец я буду" то это уже не бескорыстный поступок)
А если перевел просто потому что воспитан в уважении к пожилым и порыв был естесственный, то поступок бескорыстный
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а если подумал что-то вроде того, что "я не допущу, чтобы в моем городе (стране, мире, галактике - нужное подчеркнуть) на моих глазах сбивали заслуженных представителей населения моего города", то бескорыстный?
 

Дженифер

вспомнить все
если решил не допускать ради них, то да, а если ради того чтобы почувствовать себя героем, то нет
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тем или иным путем нарушали нормальное движение бабульки, причиняя ей либо дискомфорт, либо увечье
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вопрос был задан, что значит сбить?
ответ
сбить это тем или иным путем нарушать движение (кого?) бабульки (что при этом делая?) причиняя ей дискомфорт или увечье...
Какая буква трудная?
А ... понял... буква "и" :rofl:

если решил не допускать ради них, то да, а если ради того чтобы почувствовать себя героем, то нет

А что значит опять же "ради них"?
ради совершенно чужих ему людей Вы хотите сказать? ;)
 

Дженифер

вспомнить все
Оставим бабулек, я поняла о чем ты, просто предложение было написано в двух постах, было разорвано.
А что значит опять же "ради них"?
ради совершенно чужих ему людей Вы хотите сказать?
Ради любых людей, знакомых или не знакомых - все равно.
 
А я люблю бабулек. Интеллигентных особенно. Они трогательные... не в этом смысле, охальнег.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Оставим бабулек, я поняла о чем ты, просто предложение было написано в двух постах, было разорвано.

прогресс

Ради любых людей, знакомых или не знакомых - все равно.

слишком общая и непонятная формулировка
Представим ситуацию.
К Вам подходит незнакомый человек и говорит, что ему нужна позарез ощутимая сумма денег.
Ну для простоты, такая, дав которую Вы конечно ничего особо не потеряете, но что-то "лишнеее" себе позволить не сможете.
Дадите?
 
Короче, детишки. Неважно, какие мысли блудят в ваших извилинах разной извилистости.
Главное, чтобы старушка была вниманием и заботой обеспечена. Она мысли не читат, ей результат виден.
А то блин знаю я вас... из скромности оставляющих ближнего помирать.
Чтобы не прославиться не дай бог.
 
Сверху