Мучает вопрос.

Вот именно, что наркомания. Когда он намеренный и натужный.


Травмирующую ситуацию можно просто так отпустить или пережить и отпустить... но не отшутиться от нее.
 

Фрау

Местный
Вот именно, что наркомания. Когда он намеренный и натужный.


Травмирующую ситуацию можно просто так отпустить или пережить и отпустить... но не отшутиться от нее.
пока ситуация в наличии и от неё невозможно откреститься юмор и спасает.
 

Фрау

Местный
Ну Лена мож всё вместе имеет в виду, я не знаю. Но пишет, насколько я понимаю, о шутках, стёбе и глумеже.
самое удивительное, что не всякий стеб, который нам кажется стебом таковым является. и иногда следует креститься, это рас. два, люди иногда говорят глупости, порой следует прощать или не обращать внимания, своя башка на плечах для того и дадена.
 
Я именно о натужном стебе, когда каждый стремится перепетросянить ближнего своего.
Похоже это все на компанию психологически зажатых, но все время мерзко гогочущих подростков.

Юмор - мироощущение, а не спасение или ширма.

пока ситуация в наличии и от неё невозможно откреститься юмор и спасает.
Сначала весело - потом повесишься. Часто так и бывает, когда иссякает запас вымученного цинизма.
 

Jester

ФетиШут
Я именно о натужном стебе, когда каждый стремится перепетросянить ближнего своего.

Дык чо, таки передоз? Или само по себе явление раздражает? А то если с "зайками" всё примерно ясно, то здесь мне любопытно ^_^

Похоже это все на компанию психологически зажатых, но все время мерзко гогочущих подростков.

А что, взрослые чем-то кардинально отличаются? бггг)))
 

Фрау

Местный
Я именно о натужном стебе, когда каждый стремится перепетросянить ближнего своего.
Похоже это все на компанию психологически зажатых, но все время мерзко гогочущих подростков.

Юмор - мироощущение, а не спасение или ширма.


Сначала весело - потом повесишься. Часто так и бывает, когда иссякает запас вымученного цинизма.
это батл :D может быть жесткий, но тоже юмор.
ничего. весишься, потом снова весело. и так пока не иссякнет ситуация.
 
Дык чо, таки передоз? Или само по себе явление раздражает? А то если с "зайками" всё примерно ясно, то здесь мне любопытно ^_^



А что, взрослые чем-то кардинально отличаются? бггг)))
Что тебе ясно с зайками? Плейбоем заек не отменишь.

Не отличаются. А пора бы.

Вот вас не раздражает, когда при вас неудачно и глупо шутят?
А меня сама ситуация нарочного шутовства раздражает. Чисто эстетически.
 

Jester

ФетиШут
Что тебе ясно с зайками?

С "зайками" ясно то, что ты периодически наблюдаешь их в городе, а с некоторыми из них может быть даже общаешься, хе-хе-хе. А с хохмачами что?

Вот вас не раздражает, когда при вас неудачно и глупо шутят?

А не знаю, кстати. Не обращал внимания. Наверное, это редко бывает. Потому и спрашиваю.

А меня сама ситуация нарочного шутовства раздражает. Чисто эстетически.

Да это понятно. Ты чего вспомнила-то об этом? Жэстар напомнил, штоле? :D

И кто эти минусы всё лепит? Кровью умойтесь, онанисты, ёпрст :spiteful:
 

Фрау

Местный
Жэстар редко шутит? Это для меня новась!Видимо действительно понятия "шутка" и "юмор" сильно разделяются.
 
Вот Слава Сэ разве шутит? Он так видит мир, а мы за шутку принимаем, по привычке косной.
Или например Жванецкий.
"Шутят" петросяны.
 
Шутить это - "сейчас я сделаю вам смешно". Или самому себе только, что чаще.
Юмор, гармонично вплавленный в мировоззрение, не раздражает.
 

Jester

ФетиШут
Э-э-э... надо как-то иначе называть, наверное, чтобы не путаться. Например "шутить" и "шутковать" :db: Или там "жэстэрить" :lol: Значит, жэстерение - это не шуткование? Ну, если я редко шучу :D
 

GREGORIAN

Активный пользователь
[font="Calibri""]Пьеро такой белый от скраба или в результате биохимических реакций на манту?[/font]
 
Сверху