Мучает вопрос.

Никогда не видела, чтобы шутили просто так. В жизни по крайней мере... а не на эстраде. Хотя какой там на эстраде простотак - уплочено же.
Всегда какая-то гнусная подоплека, или скрытые комплексы, или смех сквозь слезы...
Нисмешно в общем, если подумать. Лучше и не думайте, будьте как все.))))
 

Jester

ФетиШут
Какие суровые и угрюмые люди тебя окружают! :aggressive: А в какую категорию попадает Жэстар, в таком случае? Рыдает ли он, скрывает ли комплекцы? Или, может быть, проворачивает какие-нибудь гнусные делишки под шумок? ^_^
 
Если бы. Трафик порошочков у нас не так широк и стабилен, как на большой земле.

Какие суровые и угрюмые люди тебя окружают! :aggressive: А в какую категорию попадает Жэстар, в таком случае? Рыдает ли он, скрывает ли комплекцы? Или, может быть, проворачивает какие-нибудь гнусные делишки под шумок? ^_^
Я бы сказала - смех сквозь слезы.
 

Jester

ФетиШут
Ну мож они просто дома сурьёзно рассуждають и плачуть, пока ты не видишь? :huh:
 

Jester

ФетиШут
Ну, во-первых, гниль - это неприятно, а что неприятно, то плохо :spiteful: Во-вторых, я всё уяснить пытаюсь, что именно "воняет": публичное веселье или нежелание публично рыдать? :huh:
 

Фрау

Местный
Я вообще не умею шутить.

Паскудное занятие.
ну напрасно, с юмором жить-то веселее и проще :)

Ясна? Паскуда твой Жэстар, и это абсолютно сурьёзна, потому как Лена не умеет шутить :spiteful:
неа, мой Жэстар не поскуда. то мне абсолютно ясно!
 
Если не думать, то да. )))) Глушить йумаром все и вся.
Впрочем, жизнеутверждающий юмор мне попадался, но это искусство небожителей... вроде Чаландзия.
Когда человек не "шутит", а просто так мыслит парадоксально.
 

Фрау

Местный
Никогда не видела, чтобы шутили просто так. В жизни по крайней мере... а не на эстраде. Хотя какой там на эстраде простотак - уплочено же.
Всегда какая-то гнусная подоплека, или скрытые комплексы, или смех сквозь слезы...
Нисмешно в общем, если подумать. Лучше и не думайте, будьте как все.))))
ну это неправда. я б наверное умерла без ч/ю при своих жизненных раскладах.
 

Jester

ФетиШут
ну напрасно, с юмором жить-то веселее и проще

Шутки и юмор - немного разные вещи, кагбе -_-

...мой Жэстар не поскуда.

Маладец! Назначаю тебя своим лыцарем! Только чур никого не калечить :aggressive:

Глушить йумаром все и вся.

Почему "глушить"-то? Юмор - это ж не алкагаль или наркамания какая :spiteful:
 
Сверху