Мучает вопрос.

BAZILIC

Пользователь
Почему я пишу то что думаю не взирая на моральные нормы?
Почему меня раздражает Эlton в этой теме?
 

AQUA

в каждом из вас
почему все мои бывшие мужчины когда их бросают девушки вспоминают обо мне...чтоя им жилетка в которую можно поплакаться?....что за телефонные разговоры...ой мне плохо поговори со мной...ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ КОГДА МНЕ БЫЛО ПЛОХО????...ЛАДНО....пойду с ним поговорю...блин
 

Janie

Внученька :D
+1

Почему каждый раз, когда что-то происходит, обращаются ко мне? :lol:
 
C

cln

Guest
почему все мои бывшие мужчины когда их бросают девушки вспоминают обо мне...чтоя им жилетка в которую можно поплакаться?....что за телефонные разговоры...ой мне плохо поговори со мной...ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ КОГДА МНЕ БЫЛО ПЛОХО????...ЛАДНО....пойду с ним поговорю...блин
+1

Почему каждый раз, когда что-то происходит, обращаются ко мне? :D
AQUA,Janie,хотя я с вами и незнаком, но могу предположить, что всему этому есть о4ень простое объяснение - просто вы, наверное, отзыв4ивые, понимающие, умеющие выслушать и просто хорошие люди!Людям 4астенько нужно, 4тобы их выслушали и поняли, и, заметим, не каждый может их (нуждающихся) принять. хех, санитары мира плохих эмоций, вот кто вы!не со4тите за лесть, просто ли4ное мнение вслух(вроспись) - нравится открывать для себя хорошие 4ерты в характерах людей! Как-нибудь надо будет обязательно позвонить(шу4у) :)
 

Эlton

I'll be back
почему все мои бывшие мужчины когда их бросают девушки вспоминают обо мне...чтоя им жилетка в которую можно поплакаться?
Видимо, ты хороший человек, в отличие от тех девушек.
Почему каждый раз, когда что-то происходит, обращаются ко мне? :D
Джэни, у меня как раз кое-что произошло! Я к тебе обращаюсь!
 

be-open

джедай
Знаешь Feel In, в оригинале там было нежное и в общем контексте неоскорбительное слово, а после того как ты в моём сообщении поредактировал красным там после этого [самоцензура] знает что можно теперь подумать.
В следующий раз думай головой а не [самоцензура] прежде чем в мои сообщения своими [самоцензура] лазить.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Знаешь Feel In, в оригинале там было нежное и в общем контексте неоскорбительное слово, а после того как ты в моём сообщении поредактировал красным там после этого [самоцензура] знает что можно теперь подумать.
В следующий раз думай головой а не [самоцензура] прежде чем в мои сообщения своими [самоцензура] лазить.
Нежно и ласково ругаться будешь в личку, а на общее обозрение подобную фамильярность вывешивать не надо. Неоскорбительность данного выражения весьма сомнительна и допустима только при личном подтверждении оной лицом, которому это выражение адресовано. А до сих пор - это весьма жёсткое оскорбление и на форуме ему не место.

Куда и чем мне лазить - не тебе решать. Несогласен - оспаривай мои действия в личку к админам, а не здесь.
 
Сверху