Мучает вопрос.

be-open

джедай
почему наши законы так не совершенны :)
Потому что сначала происходит жизнь, потом в ней выявляются закономерности, которые затем оформляются юридически, так и возникают законы. А поскольку жизнь имеет свойство меняться, законы не всегда успевают своевременно отреагировать на текущую ситуацию, в результате возникает юридический казус. :)
 

Katrin

Пользователь
мне всегда было интересно почему когда в фильмах делают человека,который проходит сквозь стены,он у них не падает вниз через пол не проходит??? :)
 

AQUA

в каждом из вас
мне всегда было интересно почему когда в фильмах делают человека,который проходит сквозь стены,он у них не падает вниз через пол не проходит??? :)
они видимо проходят только через вертикальные поверхности...через горизонтальные не получается:huh:
 

A'Leaiil

Мяу!=)
мне всегда было интересно почему когда в фильмах делают человека,который проходит сквозь стены,он у них не падает вниз через пол не проходит??? :)
А представляешь, какой это был бы ужас - он провалился бы сквозь пол, потом через земную кору...в общем пролетел бы всю Землю насквозь...а вот что было бы дальше я не знаю... :huh:
 

Katrin

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='455762' date='10.2.2008, 22:56']А представляешь, какой это был бы ужас - он провалился бы сквозь пол, потом через земную кору...в общем пролетел бы всю Землю насквозь...а вот что было бы дальше я не знаю... :)[/quote]
вот я так всё себе и представляла))
 

be-open

джедай
мне всегда было интересно почему когда в фильмах делают человека,который проходит сквозь стены,он у них не падает вниз через пол не проходит??? :)
Тэкс, вижу вы не совсем в курсе про технику прохождения сквозь стены. В этом деле самое главное чистота и сила намерения, потому что надо сначала с одной стороны стены дематериализоваться, а потом быстренько обратно материализоваться уже с другой стороны. Или есть другой вариант, когда перепрыгиваешь в параллельную вселенную, где всё точно так же, только стена уже с другой стороны. Главное всё делать быстро, потому что иначе кто-нибудь может перепрыгнуть в твою вселенную и материализоваться в том же месте, тогда может наступить локальный энергетический коллапс с разбросом экстремумов в неопределённом диапазоне. Понятно? :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тэкс, вижу вы не совсем в курсе про технику прохождения сквозь стены. В этом деле самое главное чистота и сила намерения, потому что надо сначала с одной стороны стены дематериализоваться, а потом быстренько обратно материализоваться уже с другой стороны. Или есть другой вариант, когда перепрыгиваешь в параллельную вселенную, где всё точно так же, только стена уже с другой стороны. Главное всё делать быстро, потому что иначе кто-нибудь может перепрыгнуть в твою вселенную и материализоваться в том же месте, тогда может наступить локальный энергетический коллапс с разбросом экстремумов в неопределённом диапазоне. Понятно? :)
Главное,что-бы костюмчик сидел... :huh:
 

be-open

джедай
Главное,что-бы костюмчик сидел... :)
Костюмчик обычно телепортируется автоматически, а в особо удачных случаях в карманах прибавляется несколько банкнот действующего образца. Этот феномен пока не имеет научного обоснования и временно носит название бонус телепортации).
 

Лапка

Пользователь
интересно, если девушка живет в гражданском браке, она мадам или все же мадмуазель?
 

Topchay

Новичок
Меня мучает извечно русский вопрос: "Что делать и куда ето всё послать"
 

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='455762' date='10.2.2008, 22:56']А представляешь, какой это был бы ужас - он провалился бы сквозь пол, потом через земную кору...в общем пролетел бы всю Землю насквозь...а вот что было бы дальше я не знаю... B)[/quote]
Через всю землю он бы не пролетел, остановился бы в центре - там невесомость. А затем, сгорел бы. Там, вроде, 6000 градусов обещают.
 

КатюХа

Новичок
Люди...помогите...чет разобраться не могу...где на форуме клипы просят?в разделе музыка? B)
 

Волхв

*******
Через всю землю он бы не пролетел, остановился бы в центре - там невесомость. А затем, сгорел бы. Там, вроде, 6000 градусов обещают.
Призраки зарождаются при t=100000 C
:rolleyes:
Люди...помогите...чет разобраться не могу...где на форуме клипы просят?в разделе музыка? B)
Угу...
 
Сверху