Мучает вопрос.

Ginger ale

Пользователь
просто интересуюсь - у кого-нибудь еще срабатывала пожарная сигнализация в офисе от того, что пятничные сотрудники пытаются разжечь уголь для кальяна в тостере?))))))))
 

AlexxA

Голограмма:)
просто интересуюсь - у кого-нибудь еще срабатывала пожарная сигнализация в офисе от того, что пятничные сотрудники пытаются разжечь уголь для кальяна в тостере?))))))))
Нет, такая не срабатывала))))) Другая только... И как вы там теперь? Тостер жив??? B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
В какой ветке форума можно спросить про большой пинг и маленькую скорость в интернете?
 

Волхв

*******
А всё ж таки, со скольки лет девушке положено иметь мозги, и почему их у меня до сих пор нет? :)
Проверяли?

В какой ветке форума можно спросить про большой пинг и маленькую скорость в интернете?
Тех.поддержка :D



В китайском языке более 10000 иероглифов.Запомнить их полбеды,а вот как они,скажем,шлют СМС-ки или какие у них клавиатуры? :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
>какие у них клавиатуры?
Такие же.
Очень грубо говоря: у каждого иероглифа есть своё название, которое набирают латинницей. По карайней мере с японскими так, с китайскими так же видимо.

Какого фига я мало того, что в Раше родился, дык ещё и в снепопинске? Карма прошлых жизней? Я чо на столько жёстким тираном был?
 

Волхв

*******
По поступкам видно.
По каким же,если не секрет?

Какого фига я мало того, что в Раше родился, дык ещё и в снепопинске? Карма прошлых жизней? Я чо на столько жёстким тираном был?
Не-е-е...Вы избраны модерировать ветку "Аниме" на веговском форуме Всевышним! :)
 

be-open

джедай
Какого фига я мало того, что в Раше родился, дык ещё и в снепопинске? Карма прошлых жизней? Я чо на столько жёстким тираном был?
Снежинск - лаборатория эволюции, родиться и жить в этом городе честь и награда, здесь собраны образцы всех существующих психотипов всех экземпляров человеческой расы.

 

Gerda

Активный пользователь
Почему никто не сможет ответить на этот вопрос?
 

be-open

джедай
:) Почему некоторые люди подлые? :)
Подлость признак слабости, некоторые люди совсем не умеют проигрывать и придерживаются принципа "не можешь выиграть честно выиграй как-нибудь", оправдывая это тем, что победителей не судят.
Почему никто не сможет ответить на этот вопрос?
Ответить можно на любой вопрос, другое дело насколько тебя удовлетворит такой ответ).
 
Сверху