Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
математики блин.... :D
оффтоп:

Аква, когда срезали количество сообщений у каждого пользователя, тебя крупно подставили.
Ты ещё дооолго будешь находиться "в ожидании любви". :D Если слово материально, то могу только посочувствовать. :)

/оффтоп


Почему люди бывают агрессивны без необходимости, просто так? Прячут за нападением свои детские комплексы и страхи? Ведь реально сильный человек силён именно тем, что может спокойно и с чувством собственного достоинства взирать сверху вниз на слабого без необходимости постоянно доказывать ему своё превосходство. Это же очевидно. :)
 

AQUA

в каждом из вас
оффтоп:

Аква, когда срезали количество сообщений у каждого пользователя, тебя крупно подставили.
Ты ещё дооолго будешь находиться "в ожидании любви". :) Если слово материально, то могу только посочувствовать. :lol:

не парься...я никуда не тороплюсь^_^значит у меня еще много времени выбрать достойного:)

Почему люди бывают агрессивны без необходимости, просто так? Прячут за нападением свои детские комплексы и страхи? Ведь реально сильный человек силён именно тем, что может спокойно и с чувством собственного достоинства взирать сверху вниз на слабого без необходимости постоянно доказывать ему своё превосходство. Это же очевидно. :)
а ты не пробовал не просто взирать с верху в низ, а помочь слабому...это гараздо труднее,чем принимать позицию бога :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а ты не пробовал не просто взирать с верху в низ, а помочь слабому...это гараздо труднее,чем принимать позицию бога :)
Согласен, но обращение не по адресу. Я пока не набрался наглости судить о себе, как о реально сильном человеке. :)
 

Bestiya

Attagirl!
А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?
Неужели он создает встречную циркуляцию варенья по кишечниrу и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?
Неужели он создает встречную циркуляцию варенья по кишечниrу и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?
Инертность системы большая из- за большой массы варенья и плюшек, пока реверсивно раскрутится, уже до места долететь успевает.
Ну, после большого количества тефтелей с молоком ещё реактивная тяга помогает стабилизировать кильватер.
 

Sparrow

Too late, my time has come
хорошо бы..

Тогда ещё один вопрос:
неужели на форуме никто Boney M не слушает?
 

be-open

джедай
А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону?
Неужели он создает встречную циркуляцию варенья по кишечниrу и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?
Он просто не знает о необходимости компенсации избыточного крутящего момента, поэтому летает и не парится о подобных пустяках. :)
 

Ginger ale

Пользователь
а мне вот утки покоя не дают. вот иду утром на работу через мост - плавают себе в проруби, крякают, обратно вечером иду - уже не плавают. то же самое когда резко холодает - исчезают, но ровно как только потеплеет через пару-тройку дней - возвращаются. спрашиваются где они в это время? :)
 

be-open

джедай
а мне вот утки покоя не дают. вот иду утром на работу через мост - плавают себе в проруби, крякают, обратно вечером иду - уже не плавают. то же самое когда резко холодает - исчезают, но ровно как только потеплеет через пару-тройку дней - возвращаются. спрашиваются где они в это время? :)
Известно где, на югах. :)
 

Ginger ale

Пользователь
Известно где, на югах. :)
вот все чудесно в этом тезисе)) тока боюс за пару дней ни одной, даже самой стремительной утке туда-обратно не слетать) я вот думаю чтО происходит: сутра они плавают себе под мостом, и прохожие кормят их булкой и крошками, днем же, када все на работе, утки прогуливаются по набережным, выходят на залив, и изучают навигацию и литературу. еще составляют прогноз погоды на неделю. вечером идут в городской парк в гости к лебедям и вместе пьют какао и играют в настольные игры, правда некоторые взрослые утки в это время предпочитают клубиться, а утки-дети хулиганят и пишут ругательные слова на стенах и машинах. что они делают ночью - я не знаю. :)
 
Сверху