Мучает вопрос.

Пикачу

Пользователь
:sad: если тебе твой парень говорит я поехал с другом неважно куда да и зачем тебе всё знать? стоит ли он вообще тогда моего внимания пффф...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Почему группа Матрица. образно выражаясь, тянет кота за яйца?
Новый клип на песТню Космос, два кавера Б.Гребенщикова, это конечно кул, но ГДЕ
новые убойные хиты с мегабредовыми текстами ? )))

ПС
.....
Услышал я вдруг в дверь стучат...
НО
Это был лишь кот, это просто кот
Обычный с виду Чёрный кот...
....


Музыка Г.Самойлов, слова мои )))
 

Сер}+{

позитивчик
:sad: если тебе твой парень говорит я поехал с другом неважно куда да и зачем тебе всё знать? стоит ли он вообще тогда моего внимания пффф...
строить отношения надо на почве особенностей 2х людей,а не по женскому или мужскому принципу,а может он вам за цветочками\сюрпризиком/вкусняшкой поехал?
 

альф

Новичок
:sad: если тебе твой парень говорит я поехал с другом неважно куда да и зачем тебе всё знать? стоит ли он вообще тогда моего внимания пффф...
если ты ему не безразлична то он должен ради приличия предложить поехать/пойти с ним. а если нет, то стоит призадуматься...

строить отношения надо на почве особенностей 2х людей,а не по женскому или мужскому принципу,а может он вам за цветочками\сюрпризиком/вкусняшкой поехал?
а на счет цветочков/ сюрпризиков/вкусняшек - все это бред, это приносится только тогда, когда он обосрался, чтоб загладить вину...
 

Сер}+{

позитивчик
Ночью??? хм... сомнительно очень..
ну этого же не было написано изначально,вообще вариантов много,у друга машина сломалась и т.д.,а вообще способность людей - накручивать себе на уме..а так прочитайте первую часть моего поста и постарайтесь понять..
 

Пикачу

Пользователь
ну этого же не было написано изначально,вообще вариантов много,у друга машина сломалась и т.д.,а вообще способность людей - накручивать себе на уме..а так прочитайте первую часть моего поста и постарайтесь понять..
вот я твоя девушка, например, и пишу тебе: я поехала там с Манькой... ты мне куда? я тебе: да не важно, зачем тебе знать то всё?
как ты отреагируешь?
 

Сер}+{

позитивчик
вот я твоя девушка, например, и пишу тебе: я поехала там с Манькой... ты мне куда? я тебе: да не важно, зачем тебе знать то всё?
как ты отреагируешь?
потом приехала,да и поговорили бы,чего панику наводить то..а может у вас просто ревность неудержимая?
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
А при удалении модерами писем, минусы, поставленные на эти письма, тоже удаляются, или нет?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Кто их считает? Главное всем скоро (())-да по всем признакам. Налет бабочек, жаркий климат, засуха и т.п. М :Dлитесь, ибо страшный суд!
 
Сверху