Мучает вопрос.

Bestiya

Attagirl!
Перефразирую, чтобы было понятно: 'Эlton' ты часто влюбляешься? "Да" - "нет", и почему? <_<


Любовь передается воздушно-капельным путем и очень заразна.
Это грипп так передаётся. Как тогда объяснить наличие тех, кого не любят. Их ещё не "обкашляли"? :rolleyes:
 

SoNg

Новичок
Пришло в личку сообщение от ~HaM$TeR~:
Прости, кто то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь поймет , что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13.00 - 16.00! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история правда: одна девушка получила это письмо и не отправила и потеряла мать! Если ты пошлешь 25 людям, то через 19 минут вам позвонит любимый человек

P.s. реально ? :rolleyes:
 

Bestiya

Attagirl!
Почему в выходные геометрия не решается?
Потому что у неё (геометрии) тоже выходной.

Пришло в личку сообщение от ~HaM$TeR~:
P.s. реально ? :rolleyes:
Дожили... Раньше люди не ленились, писали на бумажке, шли на почту и отправляли такую вот лажу в конверте <_<
 
Пришло в личку сообщение от ~HaM$TeR~:
Прости, кто то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь поймет , что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13.00 - 16.00! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история правда: одна девушка получила это письмо и не отправила и потеряла мать! Если ты пошлешь 25 людям, то через 19 минут вам позвонит любимый человек

P.s. реально ? :rolleyes:
мне ето уже 8 чел тут , и 4 из чата отправило <_<
 
Сверху