Мучает вопрос.

Царапка

покажите мне деньги
если мальчик все время прячется под женскую юбку, чем от него будет пахнуть?
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Почему те сведения , до которых я дохожу с таким трудом и которые являются откровением, сразу же становятся помимо всякой моей воли достоянием всего интернета?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 когда выпишут? уже 2 недели, скоро сама с собой разговаривать начну 
 

Дизель

Южный ветер
Почему те сведения , до которых я дохожу с таким трудом и которые являются откровением, сразу же становятся помимо всякой моей воли достоянием всего интернета?

Оливер Кромвель каждое утро сжигал свой ночной колпак в камине. Зачем?
 

Дизель

Южный ветер
Не, я то знаю зачем. Я человеку наводку дал.

Только Гадю сюда не пускайте, а то я знаю как он "наводку" интерпретирует, мастер наш перевоплощений словесных :)
 

Дизель

Южный ветер
Ага, не только вредный. Он еще приказал отрубить голову тогдашнему королю Англии Карлу I. Вернее, не приказал, а сделал так, чтобы его осудило "Охвостье" и приговорило. Так что он еще и хитрый был.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
а потом наследник Карла объявил всем амнистию. во имя мира и согласия в обществе. амнистию всем, кроме Кромвеля - его король приказал повесить. выкопать из могилы и повесить.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а потом наследник Карла объявил всем амнистию. во имя мира и согласия в обществе. амнистию всем, кроме Кромвеля - его король приказал повесить. выкопать из могилы и повесить.
памятников Кромвелю в Англии нет. Во Франции нет памятников Робеспьеру.
А Свердлов в Ёбурге стоит на своём месте.
и Храм на Крови не мешает.
 

SimoNA

Активный пользователь
если мясо мариновать слишком долго - что будет? прокиснет?
а интерес? затухнет? :huh:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
У них просто нет Церителли:pardon:
да уж, чего нет, того нет...

он сжигал свой колпак, чтобы никто не смог узнать его мыслей :)
он что, как Страшила Мудрый? типа так много мыслей в голове, что аж в колпак вылезают?
 
Сверху