Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот я и говорю, что нужна культурная революция! И начинать ее нужно со Снежинска! :good:

Пока вы цитируете христовы заповеди ни о какой культуре говорить не приходиццо, ибо это вражеская культура :nea:
 

wrs81

Пользователь
Пока вы цитируете христовы заповеди ни о какой культуре говорить не приходиццо, ибо это вражеская культура :nea:
Эти заповеди скорее не библейские, а просто напросто человеческие и не заповеди вовсе, а норма этической морали.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Эти заповеди скорее не библейские, а просто напросто человеческие и не заповеди вовсе, а норма этической морали.
Не хочу никого обидеть, но моралью тут не пахнет, а так - слегка попахивает...
Не убий - да согласен...
А вот например - "не прелюбодействуй"
Это вообще как?
Нормируй свою любовь????
Бред сивой кобылы...
А наказания за наршение "морали" той же библии предусмотрены нешуточные (побиение камнями со смертельным исходом)
Т.е. заповеди сами себе противоречат (нарушается не убий)
Это как?
Нормально???
 

wrs81

Пользователь
Не хочу никого обидеть, но моралью тут не пахнет, а так - слегка попахивает...
Не убий - да согласен...
А вот например - "не прелюбодействуй"
Это вообще как?
Нормируй свою любовь????
Бред сивой кобылы...
А наказания за наршение "морали" той же библии предусмотрены нешуточные (побиение камнями со смертельным исходом)
Т.е. заповеди сами себе противоречат (нарушается не убий)
Это как?
Нормально???
Речь идет не о нравственном, а о моральности в обществе. Заповеди тут так, для контекста.
 

YANataly

Новичок
Есть ли на форуме мужики, которые дом построили, сына родили и дерево посадили?
Конкретнее, интересует меня технология строительства дома. Начнем с земляных работ и фундамента, ок?

И еще, риторический... Поехать, не поехать? М?
 

Эlton

I'll be back
Есть ли на форуме мужики, которые дом построили, сына родили и дерево посадили?
Обращайтесь...
Конкретнее, интересует меня технология строительства дома. Начнем с земляных работ и фундамента, ок?
Технология довольно простая: выбираешь метраж и планировку, платишь строительной организации денежку из расчёта цены за кв. метр. Остальное малосущественно. При желании про фундамент можно у Гугля спросить.
Или вас садовый домик интересует? :huh:
 

Эlton

I'll be back
Почему нефильтрованное пиво дороже фильтрованного? Ведь фильтрованное пиво получают путём фильтрации нефильтрованного. А это дополнительные затраты.
А может быть процесс консервации нефильтрованного пива значительно более дорогой, чем фильтрованного? :huh:
 

A.L.F.

Новичок
Почему большинство актеров и актрис - "ЛЕВШИ"? Никак не могу понять. Может, кто-нибудь подскажет?
 

Monah

ХВ
Где этот подкаблучник-антисемит с тремя звездочками шлюхается сегодня???? 8)
 

Cold~Silver

Пользователь
А где статистика? <_<
ну процентное соотношение левшей и правшей, конечно, не представлю, но небольшой примерный списочек леворуких могу представить:
Чарли Чаплин, Мэрилин Монро, Грета Гарбо, Брюс Бокслейтнер, Джим Керри, Том Круз, Роберт Де Ниро, Роберт Шон Леонард, Дэвид Духовны, Анжелина Джоли, Мила Йовович, Николь Кидман, Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дрю Берримор, Вупи Голдберг, Лиза Кудроу, Деми Мур, Вин Дизель, Киану Ривз, Хью Джекман, Бен Стиллер, Мэттью Перри, Морган Фриман, Джош Холлоуэй, Билл Мюррэй, Джамель Деббуз, Оуэн Уилсон, Тиль Швайгер, Джейсон Стэтхэм, Гаспар Ульель, Пирс Броснан, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сара Джессика Паркер, Джулианна Мур, Джессика Альба, Кейт Хадсон, Дениз Ричардс, Режиссёр Джеймс Камерон, Киану Ривз, Дэвид Боуи

если, конечно. источник не врет.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну процентное соотношение левшей и правшей, конечно, не представлю, но небольшой примерный списочек леворуких могу представить:
Чарли Чаплин, Мэрилин Монро, Грета Гарбо, Брюс Бокслейтнер, Джим Керри, Том Круз, Роберт Де Ниро, Роберт Шон Леонард, Дэвид Духовны, Анжелина Джоли, Мила Йовович, Николь Кидман, Джулия Робертс, Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Дрю Берримор, Вупи Голдберг, Лиза Кудроу, Деми Мур, Вин Дизель, Киану Ривз, Хью Джекман, Бен Стиллер, Мэттью Перри, Морган Фриман, Джош Холлоуэй, Билл Мюррэй, Джамель Деббуз, Оуэн Уилсон, Тиль Швайгер, Джейсон Стэтхэм, Гаспар Ульель, Пирс Броснан, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сара Джессика Паркер, Джулианна Мур, Джессика Альба, Кейт Хадсон, Дениз Ричардс, Режиссёр Джеймс Камерон, Киану Ривз, Дэвид Боуи

если, конечно. источник не врет.

ого! такое ощущение, что это пиар, хотя всё может быть...
 

Ёля

Древничок
Подскажите кто-нибудь плиз. Столкнулась с такой ситуацией - хочу написать заявление о приёме на работу во вниитф, хочу написать на три должности, а мне говорят, что я могу только на одну должность написать заявление... а почему???
 
Сверху