Мучает вопрос.

YANataly

Новичок
Теоретически у одного и того же работодателя можно работать как по основному месту работы, так и по совместительству, причем совместительствовать можно неограничено, поэтому пиши хоть несколько заявлений сразу - первый вариант.
Второй - есть некий умелый человек (и швец, и жнец, и на дуде игрец)... тоже можно писать сразу несколько заявлений - на какое место примут, на такое примут.

Ну и третье): пусть тот самый человек, который говорит "низзя" ткнет пальцем в то место в Трудовом кодексе РФ, где написано что низзя)
 

Дизель

Южный ветер
Реклама пива и алкоголя, в частности, запрещена по ТВ до 22-00. По каким-то причинам. А вот плакат 2*3 метра прямо в аэропорту Кольцово над входом в терминал В про водочку "Пять озёр" значица можно. Логику объясните, кто с ней дружит.
 

YANataly

Новичок
А вдруг тот путь окажется последним?) И без анастезии? Не по человечески как-то...

ЗЫ: за логикой не ко мне))- сдана в утиль.
 
C

copycat

Guest
Нейтральная территория, походу.

Чей-то мне хорошо сегодня так.
Будто посклянки бахнула задаром.
С чего бы?
 
C

copycat

Guest
Весной мне обострение положено, а не эйфория.
 

Arkad

Местный
Эт - что!., а вот что делать, если постоянно мучает вопрос - Быть или не быть?

Отступление:
- Больной, вас не мучают эротические сны?
- Доктор! ну почему же - "мучают"!?
nea.gif
wink.gif
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я не на плохую репутацию обижаюсь. Я вообще против этой репутации.

ой, Элтон, не трынди! была б у тебя положительная репа, всем бы житья не было от твоего хваставства  :lol: ты такой какой есть, разве это плохо? бухти, уже привыкли) 
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
Реклама пива и алкоголя, в частности, запрещена по ТВ до 22-00. По каким-то причинам. А вот плакат 2*3 метра прямо в аэропорту Кольцово над входом в терминал В про водочку "Пять озёр" значица можно. Логику объясните, кто с ней дружит.
[/quote]
Реклама запрещена ПО ТВ и то частично, а плакат висит В АЭРОПОРТУ.
Здесь всё вполне логично.
Предположу, что "запрещающие" сочли рекламу по ТВ в "детское время" более агрессивным способом пропаганды алкоголя, чем баннер над аэропортовским терминалом...
 
Сверху