Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Печати то стоят, вроде как можно уже, но один раз мы уже меняли свид-во о браке, потому боязно:(

нельзя, там на обратной стороне всякие штампики потом ставят. О рождении ребенка, о смене паспорта и тд
положи в папочку с файлом и ничего ему не сделается
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
нельзя, там на обратной стороне всякие штампики потом ставят. О рождении ребенка, о смене паспорта и тд
положи в папочку с файлом и ничего ему не сделается
Там и лежит.

Всё же раньше были удобнее такие документы, нежели портянка чёрти какого размера :(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, у меня еще корочка зеленая.
можно уточнить насчет одностороннем ламинировании, только с лицевой стороны.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
видимо, нам тоже придётся менять, т.к, в загсе про ламинирование и печати нам ничего не сказали, и я сделала это сразу, поэтому 7-ой год там нет никаких печатей и лежит оно заламинированное :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не знаю нам сразу сказали, что никакие их свидетельства ламинировать нельзя, так и лежат все три неоскверненные :pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
про Варюхино нам тоже сразу сказали, тогда и узнали, что и св-во о браке не надо было ламинировать, и про печати на него тоже только тогда узнали :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
про Варюхино нам тоже сразу сказали, тогда и узнали, что и св-во о браке не надо было ламинировать, и про печати на него тоже только тогда узнали :D
А как ты паспорт получала на новую фамилию? :blink: Меня в паспортном и отправили в Касля на замену свид-ва:( а на первом такой номер красивый был)))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я когда-нибудь выздоровею? С головой всё понятно, это безнадёжно, а в остальном? <_<
 
S

Switch

Guest
почему считающий себя правым автоматически становится и жестоким?
 

SimoNA

Активный пользователь
много у нас в Снежинске таких дебилов?
какая скудная фантазия у отвергнутого поклонника...
зато как поднялась самооценка после такой сладкой мести...
ух! ну прям настоящий мужик, чоуж скажешь... отомстил, так отомстил...
 
Сверху