Мучает вопрос.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Там своя квартира есть. Работу найти не проблема. Разве что дет.сад. может стать проблемой.
 

Сер}+{

позитивчик
Там своя квартира есть. Работу найти не проблема. Разве что дет.сад. может стать проблемой.
Он же у тебя перешол на другое место,да?,а работу и детсад надо сначала искать,а потом ехать,не маленькие уже ведь...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ещё не перешёл, нет замены:( перейдёт. Сначала нужно получить согласие на переезд, а потом уже детали решать. смысл искать и устраиваться, елси не согласен.
 

Сер}+{

позитивчик
Ещё не перешёл, нет замены:( перейдёт. Сначала нужно получить согласие на переезд, а потом уже детали решать. смысл искать и устраиваться, елси не согласен.
Вот с этого и надо начинать,когда он перейдёт,здесь окажется лучше и переезжать не куда не надо будет,подумай об этом.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я ж насильно не заставляю, ты цё. Есть желание, хочу, чтобы оно было обоюдным, иначе ничего хорошего из затеи не получится.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
проколоть ухи или не прокалывать, вот ф чём вопрос. сережек много красивых увидела))
 
S

Switch

Guest
Какой резон обижаться на тех, кого за людей не считаешь?

Рентген-кабинет седня работает, интересно?
 
S

Switch

Guest
обижаешься, значит не равнодушна...быть не равнодушным можно и к нелюдям



можно ли исправить потенциального бабника? 
Я-то не обижаюсь как раз.

Потенциальный бабник - это как? Любой мужчина от рождения - потенциальный бабник, если не переболел ничем фатальным.
 
Сверху