Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
и чо такого крутого в рекламе с невидимой бутылкой кетчупа? О_О идиоты, блин.
А мне нравится. Зачем там что то крутое? Разве все рекламы должны быть крутыми? О.О
Напоминает рекламу против спида, где показывают пары, в которых по одному просто нету.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
почему в чайных сервизах в основном чашечки малых объёмов? не встречала ни одного человека, кто бы дома пил чай из такой маленькой тары)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не. ну действительно глупый размер, все по 2 раза чай наливают. в Друзьях в кофейне просто огромные кружки, вот уж эталон так эталон))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А не надо быть как все, поставь стаканЫ и не парься <_< :angry:
жалуюсь, потому что на работку нормальную кружку никак принести не могу, забываю, приходится пить из сервизной чашки, по 2 штоле наливать сразу :) :)
 
C

copycat

Guest
Нужен ли доблестной кубинской армии новый гламурный танк от D&G, который не ездит, не стреляет, но очень красивый и стОит, как парк самолетов? Вопрос, надо понимать, риторический...
 
C

copycat

Guest
Ауууу, мужички!!!!!
Куда у нас можно на щуку сплавать, не слишком далеко только?
А то у меня муж не рыбак, местов здешних не знает. И проехать как не знает. А я без рыбалки прямо жить не можу.
Были на Татыше, но там беспонт. Не понравилось.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ауууу, мужички!!!!!
Куда у нас можно на щуку сплавать, не слишком далеко только?
А то у меня муж не рыбак, местов здешних не знает. И проехать как не знает. А я без рыбалки прямо жить не можу.
Были на Татыше, но там беспонт. Не понравилось.
Если дешево и сердито, то сразу за 2 кпп в Воскресеновке. Дорога пересекает реку Синара. Если выезжать с города, то по правую руку там разлив. Можно покидать прямо с берега. Я вытаскивал оттуда несколько штук от 400 до 800 грамм примерно. Мелочь, а приятно.
 
Сверху