Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ко мне тоже долбятся.......всякие "Светики" и "Леночки".....и я не посещаю сайты для гомиков... :lol:
Тады я ваще ничо не понимаю... :) Откуда знаеш что lovely гомосапиенс если по ихним сайтам не лазиш? :lol:
 

Monah

ХВ
Тады я ваще ничо не понимаю... :lol: Откуда знаеш что lovely гомосапиенс если по ихним сайтам не лазиш? :lol:
что за lovely постоянно долбится с авторизацией в личку, и прочие лахудры. типа парень для секса нужен... это же разрат. грешно это.
Ви же ето обсуждаете коллеги... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
что за lovely постоянно долбится с авторизацией в личку, и прочие лахудры. типа парень для секса нужен... это же разрат. грешно это.
Ви же ето обсуждаете коллеги... :)
Ты в показаниях то не путайся, палишься так пались с поднятой головой :lol:

Там чотко написано "долбяцо в личку потомушто нужен парень длясекса" чево тут неверноориентированного?
А ты чевото знаеш милчеловек и молчиш намеками... :lol: "И не лейтенант он вовсе, а аферист, и кличка у него, это… - Жжёный!!"(с) :lol:
 

Monah

ХВ
Ты в показаниях то не путайся, палишься так пались с поднятой головой :lol:

Там чотко написано "долбяцо в личку потомушто нужен парень длясекса" чево тут неверноориентированного?
А ты чевото знаеш милчеловек и молчиш намеками... :) "И не лейтенант он вовсе, а аферист, и кличка у него, это… - Жжёный!!"(с) :lol:
Точно! Вспомнил - парень для секоса, это типа я! Так ху....и ж ви не отвечаете Ловели?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
в итоге Monah за Lovely ответит или в ответе :) , кому как нравится))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хр уже. Я и так понял, что зря родился...)))))
Ну почему зря? :lol: Будем щитать что ты родился для тово чтобыыыы... ну...
Ну например для тово чтобы мы с Фрау поглумилися надтобой :lol:
Или не нравица такая причина? :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я же не призываю на помощь свою Фрау....))))) Тогда бы было - пара на пару.....свингством припахиват...))))))))
Оппа... Ты чевоэто нас с Фрау уже и пожэнил штоли? :) :lol:
Нет милчеловек, у нас с ней светлые, высокие чуства - незамараные штемпселем :lol: :lol:
 

Эlton

I'll be back
я не раз там призы выигрывала....последний так и не забрала...ибо за ним в Касли ехать надо :)
вау, значит будет у меня халявная полиролька с шампунем для мафынок :lol:
И что, ни один приз вам на дом не доставили? Не чувствуете подвоха?
Бесплатный сыр в мышеловке. Это грустно, но это так.

Да ваще фашыст, задолбал уже хуже комара :lol:
Лично ко мне никто не долбится.
 
Сверху