Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Большинству они не нужны, просто когда то были нужны - а теперь снимать влом.
Это да, но IP телевидение на "Веге" транслируется уже 6 лет, однако, многие и за этот период успели понаставить тарелок.

Но есть любители. Это в чем то сродни с обычной рыбалкой. Можно пойти в магазин и купить рыбку, а можно очень долго с удочкой просидеть.
При нынешней толщине и дешевизне кабельного инета, "рыбалка" с тарелки может увлекать только конкретно "№?утых на всю голову людей, которых единицы, или вообще нет.
 

ask

Местный
Я это понял и именно с этим смыслом ответил. Настолько параноидальные люди, скорее, положат все силы на рытье бункера и времени на резервный канал связи у них просто не останется. ))

"Рыбалка" - замануха, в которой все тарелочники быстро разочаровались. Я не знаю ни одного "рыбака", которого хватило бы больше, чем на пару месяцев, чтобы разгребать горы хлама, в поисках полезной вещицы. Сам помогал таким. Это адский труд. Проще уже заплатить и скачать априори нужную вещь, чем искать её в улове. Ну разве что фильмы иногда попадались - но это, опять же, досуг, не серьёзно.
В общем то да, меня самого хватило на 2-3 месяца, но "рыбаков" понимаю.
 

ask

Местный
Это да, но IP телевидение на "Веге" транслируется уже 6 лет, однако, многие и за этот период успели понаставить тарелок.


При нынешней толщине и дешевизне кабельного инета, "рыбалка" с тарелки может увлекать только конкретно "№?утых на всю голову людей, которых единицы, или вообще нет.
поэтому что следует из того, что количество тарелок продолжает расти?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Почему смартфонщики снимают своё видео вертикально? Чей тут прокол? Кого пинать ногами? Объяснения, типа, так сложилось исторически, не канают.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Почему смартфонщики снимают своё видео вертикально? Чей тут прокол? Кого пинать ногами? Объяснения, типа, так сложилось исторически, не канают.
да просто не задумываются, как руке удобно держать, так и ладно. Такое отношение к своей продукции.Они не только о положении кадра не думают, а и вообще ни о чем, связанном с композицией, светотеневым и светотональном решении кадра итд.. Те, кто задумывается - те переходят на более серьезную аппаратуру.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Есть вопрос.
И мучает очень давно.
"Какая марка (фирма) очков у Голиковой? И называние модели"
Что-то мне подсказывает "Кошачий глаз", однако скорее всего что-то другое.
Спасибо.
1636557131776.png
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
))
Спасибо конечно ...))
Вот только подарок сделать хочется дочери. А Вы Елена, всё шутите. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
))
Спасибо конечно ...))
Вот только подарок сделать хочется дочери. А Вы Елена, всё шутите. ))
Извините, не могу не высказать свое мнение.
В Советское время, дети хотели походить на достойных людей - на Космонавтов ,на известных и талантливых актрис и актеров, на ученых, на рабочих-передовиков, но
никак не на таких персонажей, как пресловутая Голикова и прочие малышевы , скабеевы и жириновские.
Полагаю, что и сейчас также.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

JET

Местный
Физик ! ))
Дима, ты что-то опять не туда, извини.)))
Голикова совсем не при чём.
Это подарок от меня. МНЕ нравится такая оправа очков, удерживающая линзу только в 2/3 по её периметру. Дочь вообще не в курсе. )))
Хватит уже придумывать и додумывать на пустом месте того, чего и близко нет. ))

Ты-то наверное на Александра Степановича П. с детства хотел быть похожим, с него и пример брал ? ))) Молодец! ))) Правильной дорогой идёшь. ))
 

JET

Местный
Вот задаю себе вопрос и сам себе отвечаю - "Можно ли с такими людьми нормально жить? НИКОГДА, с такими дебилами ...." (((
История.
Семья была на отдыхе за границей.
Приехав домой, конечно же никто на самоизоляцию не сел, никого не оповестили, детей тут же в садик.
Через пару дней ребёнку в садике стало "плохо....". Тут же сделали тест. Подтвердилось КОВИДНОЕ заболевание.
ИТОГ: ВСЕ воспитатели и нянечки группы- на карантин.
ВСЕ дети группы на карантин.
Представители СЭС обзвонили родителей детей, уточнили адреса и предупредили, что будут проверки родителей по соблюдению самоизоляции. Ни тебе РАБОТЫ теперь, ни старших детей в школу отправить, .... (((
Вот почему из-за парочки БЕЗМОЗГОВЫХ ...... должны теперь страдать ДЕСЯТКИ семей ?
"ДЕБИЛЫ! Б....!!!" (С. Лавров)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот задаю себе вопрос и сам себе отвечаю - "Можно ли с такими людьми нормально жить? НИКОГДА, с такими дебилами ...." (((
История.
Семья была на отдыхе за границей.
Приехав домой, конечно же никто на самоизоляцию не сел, никого не оповестили, детей тут же в садик.
Через пару дней ребёнку в садике стало "плохо....". Тут же сделали тест. Подтвердилось КОВИДНОЕ заболевание.
ИТОГ: ВСЕ воспитатели и нянечки группы- на карантин.
ВСЕ дети группы на карантин.
А дебилы (в немедицинском ,негативном смысле) в этой истории кто?
Правильно, те (чиновники) ,кто организуют не пускание людей в ТЦ по куаркодам (создавая ущерб ТЦ и недовольсва людям), грозятся не пускать людей в транспорт по куаркодам, отказывают в провозе в Россию иностранца, даже вакцинированного на своей родине (привет Голиковой), а вместе с тем,не убеждаются в неконтактности прибывших из-за границы!
Словом, одна показуха В УЩЕРБ РЕАЛЬНОМУ развитию здравоохранения (профилактика и лечение разных заболеваний) (((((
 
Вот задаю себе вопрос и сам себе отвечаю - "Можно ли с такими людьми нормально жить? НИКОГДА, с такими дебилами ...." (((
История.
Семья была на отдыхе за границей.
Приехав домой, конечно же никто на самоизоляцию не сел, никого не оповестили, детей тут же в садик.
Через пару дней ребёнку в садике стало "плохо....". Тут же сделали тест. Подтвердилось КОВИДНОЕ заболевание.
ИТОГ: ВСЕ воспитатели и нянечки группы- на карантин.
ВСЕ дети группы на карантин.
Представители СЭС обзвонили родителей детей, уточнили адреса и предупредили, что будут проверки родителей по соблюдению самоизоляции. Ни тебе РАБОТЫ теперь, ни старших детей в школу отправить, .... (((
Вот почему из-за парочки БЕЗМОЗГОВЫХ ...... должны теперь страдать ДЕСЯТКИ семей ?
"ДЕБИЛЫ! Б....!!!" (С. Лавров)
И что? Ребёнка лечить. Остальных оставить в покое, пока им не плохо. С вирусом бороться нельзя. Любой врач подтвердит. Можно лечить заболевание или укреплять организм.
 
Сверху