Мучает вопрос.

ask

Местный
Молчание значит нежелание общаться. Больше ничего оно не значит.
У меня тут на форуме одноклассник так неожиданно замолчал. А через месяц только я узнал, что умер он. А другой - с инсультом. Тоже - замолчал..
 
У меня тут на форуме одноклассник так неожиданно замолчал. А через месяц только я узнал, что умер он. А другой - с инсультом. Тоже - замолчал..
Как это противоречит моим словам?
Никаких красот в молчании нет. Человек или занят, или умер, или просто не хочет разговаривать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как это противоречит моим словам?
Никаких красот в молчании нет. Человек или занят, или умер, или просто не хочет разговаривать.
Вариант "занят" кстати красивее, чем "для меня нет ничего важнее, чем донести до вас эту хрень" :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут вообще красота и зачем она тут?
При умении распоряжаться своим временем.
Можно использовать это время для решения важных вопросов, а можно про...болтать.
Зачем? Хороший вопрос - может быть и ни к чему быть занятым (скажут - о,деловой) - иной раз болтать и нести чушь (скажут - болтун и звиздабол) ВАЖНЕЕ, и плевать как это смотрится:)
 
При умении распоряжаться своим временем.
Можно использовать это время для решения важных вопросов, а можно про...болтать.
Зачем? Хороший вопрос - может быть и ни к чему быть занятым (скажут - о,деловой) - иной раз болтать и нести чушь (скажут - болтун и звиздабол) ВАЖНЕЕ, и плевать как это смотрится:)
Умение, хорошо.
Красота при чем и зачем?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Люди любят вообще гавно всякое. При чем тут красиво и зачем оно тут?
Да, гавно всякое, но в красивой упаковке.
Причем - При извечном стремлении людей схватить всякое гавно в красивой упаковке (общество потребления).
Зачем - ну ,чтобы лучше и быстрее схватывали.
 
Сверху