Мучает вопрос.

Ленусь, а там где ты сейчас работаешь штоле нет такой халявы как в Снежинске? Я помню ты здесь пиво бесплатное предлагала, шоколадки...
Все халява закончилась или там воровать стремнее?
Ну так-то всегда велкам в любое КБ любого города, жирный. Тебя там бесплатно покормят. Причём не просрочкой. Если так боишься похудеть.
Сроки реализации бывает на полгода короче срока годности. Это политика компании. А пиво и шоколад любят не все. Я не люблю. Ты судя по ожирению любишь.

По поводу "воровать" - при личной встрече забью твой слюнявый сосальник в твой жирный загривок.
А впрочем вы жиды всегда по себе и о себе.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Ну так-то всегда велкам в любое КБ любого города, жирный. Тебя там бесплатно покормят. Причём не просрочкой. Если так боишься похудеть.

По поводу "воровать" - при личной встрече забью твой слюнявый сосальник в твой жирный загривок.
А впрочем вы жиды всегда по себе и о себе.
Ленок, судя по реакции таки попал точно по больному месту.
Вор должен сидеть в тюрьме.
 
Ленок, судя по реакции таки попал точно по больному месту.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Сиди.

Да-да. Всё кто разбивал тебе твой жирный сосальник просто тебе завидовали. А не за то что ты чмо. Верь в это.

Мамка говорит ты от армии откосил.
Назвал её тюрьмой для своей не.бацца тонкой натуры. Тюрьма твоя больная тема? Не бойся. Ты еврей, но беспрецедентно тупой. Не предприимчивый. Даже вот Вегу, гвоздь в твоей жирной сраке, три года победить не можешь. Не своруешь, ума не хватит. И не посодют тебя соответственно.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Лен, в своем городе ты изгой. Поэтому ни работы, ни личной жизни у тебя там нет, похоже и в Дубне нет.
Психопатичная реакция налицо.
Пиши ещё...
 
Лен, в своем городе ты изгой. Поэтому ни работы, ни личной жизни у тебя там нет, похоже и в Дубне нет.
Психопатичная реакция налицо.
Пиши ещё...
Да хоть призрак замка Иф
Какая тебе разница и что ты намерено с этим делать?
Ну и мне зачем об этом рассказываешь?
Если это правда, я и так знаю это. И форум знает. Тут наверное нет человека с которым мы бы не вели совместные дела.
Смысл?
И при чем тут Дубна? Меня отправили сюда на неделю, для усиления группы. И вот зависла. Плюс реорганизация в компании и перевод подразделения на другой статус и другие задачи.
А я все равно из него ухожу. Допустила ошибку, за которую никто не уволит, но она дурацкая очень. Я эту тему проговариваю со стажерами по 10 раз в день. А тут сама вписалась. От усталости и постоянной долбежки по нервам. Я не тяну этот скотский режим работы, честно. Пусть и за хорошие деньги.

Ты кончил там, зая?
Удовлетворен подаянием?
 
Тут скорее тот самый этический момент.
Если из-за твоего единичного щелкания клювом 100500 человек попадает на деньги, то надо уходить. И щёлкать клювом на менее ответственной должности. Или там где отвечать придётся только тебе.
 
Она же не на детский утренник приходит. И не как ростовая кукла.
А как персоналити. Это же в моделинге само собой разумеется. Они покупают личность. За эти деньги кукла уже не нужна.
 
Танюха прожужжала уши про мерзкую квартирную хозяйку, старуху и склочницу.
Я была удивлена когда подписывать бумаги пришла очень красивая рыжая женщина лет 45, ухоженная, робкая и интеллигентная.
Танюхе 48.
А она её бабкой.
Пойми вот этих баб.
 
Завидуют красоте? Ну она вроде и сама не крокодил. Яркая блондинка с ногами. Прибалтийского типа.
Не понятно почему одни бабы так ненавидят других.
Я красивых баб наоборот люблю и всячески стараюсь задружиться.
 
Какие закуски к рому пойдут.
Мы набрали полведра карибского рома и намерены седня ночью дать куражу. Плавно перемещаясь в сторону Москвы.
 
Почему Бэлу все иллюстраторы изображают пожившей бабищей.
По книге она девочка брачного возраста. То есть лет 13-15.
 

kroha

Местный
Посмотреть вложение 332976

Почему Пушба иногда умеет же.
И со смыслом и гармонично, и кадр удачный.
А иногда совсем нет.
 
Пушба злостная бодипозитивщица.
И давно явила миру все свои прыщи, целлюлит и растяжки.
Комплимент был фотографии. Она фотограф. Работает фотографом, а не просто с зеркалкой бегает
 

Викторовна

Новичок
Аналогично. Но мне кажется у всех судьбой предназначенный путь и как пройти этот путь зависит от нас. Не все испытания судьбой мы проходим достойно, иногда хочется схитрить, смалодушничать. А судьба тут как тут и сразу наказывает.
 
Есть 3000 евров и пацан 11 лет. Который хочет куда-нибудь за границу. Но из последней поездки на море привез тяжелейший бронхит, который долго и дорого лечим уже. Так что наверно предпочтителен сходный климат..
Где вообще мелкому было бы интересно? Тур по Европе взять, но говорят это душегубка и мучение ребенку.
Какие тур-агентства у нас себя хорошо зарекомендовали и могут посоветовать годное, не содрав три шкуры почем зря?
 

Arkad

Местный
Есть 3000 евров и пацан 11 лет. Который хочет куда-нибудь за границу. Но из последней поездки на море привез тяжелейший бронхит, который долго и дорого лечим уже. Так что наверно предпочтителен сходный климат..
Где вообще мелкому было бы интересно? Тур по Европе взять, но говорят это душегубка и мучение ребенку.
Какие тур-агентства у нас себя хорошо зарекомендовали и могут посоветовать годное, не содрав три шкуры почем зря?
Определитесь, для начала, какую задачу вы решаете:
- "хочет куда-нибудь за границу" - выясняйте что он от этой "заграницы" хочет - вот и ищите, где этого желаемого больше.
- лечиться - идите к врачу, с ним и решите как лучше потратить деньги - на лекарства/процедуры, или на поездку "на воды".
 
Определитесь, для начала, какую задачу вы решаете:
- "хочет куда-нибудь за границу" - выясняйте что он от этой "заграницы" хочет - вот и ищите, где этого желаемого больше.
- лечиться - идите к врачу, с ним и решите как лучше потратить деньги - на лекарства/процедуры, или на поездку "на воды".
Он не знает, чего он хочет, он же там не был никогда )
 
Сверху