Мучает вопрос.

Это нормально вообще так говорить? В чьих подтверждениях или доказательствах ты нуждаешься? Почему другие люди, делающие тебе гадости, должны быть вместо тех, кому ты нравишься? В чем здесь правомерность их мнения, а не другого?
Да я нравлюсь в основном ущербным, страшным и одиноким. Они видят во мне своего уродливого собрата по несчастью.
 
У тебя бесподобные, сияющие блеском обаяния, глаза. Че не так?
У меня маленькие, узкие, косоватые и близко посаженные поросячьи глазки.
Не надо много ума, чтобы сделать красиво на селфи. Хотя у большинства фотографов его не хватает и на это.
 
В своей возрастной группе я конечно выгляжу на 120 %.
Но я мало вращаюсь в своей возрастной группе. Даже практически вообще не.
 

kroha

Местный
Не могу читать этот бред)). У тебя дуги вокруг глаз, и маленькая треугольная переносица. Глаза задумчивые, умные, играющие необычайно богатой палитрой чувств.
Ты помнится, показывала лица других женщин в пример твоего понятия о красоте. Первой ты демонстрировала ту криворотую шахматистку. Мне кажется тебе типажи нравятся, противоположные в общих чертах, твоему.
иди проспись
 
Хз. Я знаю только, что я не привлекательна. Разве что для старых, страшных и странненьких, которые сами никому нах не нужны.
 

ask

Местный
Певица она супер. Но секса в образе ноль.
Мне кажется, что вы излишне категоричны. Все очень относительно.Есть личные предпочтения, есть стандарты, сформированные масс - медиа.Я тут уже приводил пример с Бриджит Бардо. Ее образ был в Италии совершенно не интересен среди мужского населения, пока она не создала в кинематографе несколько ролей, которые стали символами эротичности. Созданные характеры в сознании народа закрепились в образе Бриджит, а затем перенеслись на весь типаж. И вообще - сексуальность образу в немалой мере придает манера поведения, какие то неуловимые движения, взгляды, а для противоположной стороны - предыдущий опыт.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Хз. Я знаю только, что я не привлекательна. Разве что для старых, страшных и странненьких, которые сами никому нах не нужны.
Тебе говорят что ты привлекательная,, а ты будешь есть себе мозг, потому что хочешь отбивать чужих, у тех, кому они нужны ))
 
Тебе говорят что ты привлекательная,, а ты будешь есть себе мозг, потому что хочешь отбивать чужих, у тех, кому они нужны ))
Кто говорит? Полтора фрика, которых я уже отшила и только поэтому они липнут?
Ни разу никого не отбивала и не собиралась этого делать никогда.
Чужой мне скорее ты. Ну с какого перепугу ты мне свой? Только потому что липнешь? Так это легко объясняется, задетым ЧСВ, стремлением отыграться. Отшей я Диму, он бы так же лез. Только менее активно, конечно.
 

ask

Местный
Хз. Я знаю только, что я не привлекательна. Разве что для старых, страшных и странненьких, которые сами никому нах не нужны.
Есть старый полуфантастический рассказ, в котором под землей существует страна, в которой живут страшные уроды с кучей странностей. И вот среди них рождается девочка, которая с нашей точки зрения идеал красоты. В своем обществе ее держат за жуткую уродину, да и она сама так о себе думает. Ее все чморят и она решает покончить с собой - сбегает в верхний мир. В общем - все кончается хорошо.Хотя она так и продолжает считать всех в верхнем мире - уродами,как и саму себя.Поэтому подумай - может быть те, кого ты считаешь странненькими - как раз и есть самые нормальные, также как и ты.
 
Мне кажется, что вы излишне категоричны. Все очень относительно.Есть личные предпочтения, есть стандарты, сформированные масс - медиа.Я тут уже приводил пример с Бриджит Бардо. Ее образ был в Италии совершенно не интересен среди мужского населения, пока она не создала в кинематографе несколько ролей, которые стали символами эротичности. Созданные характеры в сознании народа закрепились в образе Бриджит, а затем перенеслись на весь типаж. И вообще - сексуальность образу в немалой мере придает манера поведения, какие то неуловимые движения, взгляды, а для противоположной стороны - предыдущий опыт.
Однако типовые инстаграммные телочки вызывают неизменный интерес у абсолютно всех, как бы они ни корчили из себя эстетов.
 
Есть старый полуфантастический рассказ, в котором под землей существует страна, в которой живут страшные уроды с кучей странностей. И вот среди них рождается девочка, которая с нашей точки зрения идеал красоты. В своем обществе ее держат за жуткую уродину, да и она сама так о себе думает. Ее все чморят и она решает покончить с собой - сбегает в верхний мир. В общем - все кончается хорошо.Хотя она так и продолжает считать всех в верхнем мире - уродами,как и саму себя.Поэтому подумай - может быть те, кого ты считаешь странненькими - как раз и есть самые нормальные, также как и ты.
Бгг... снизить планку до помоечного сброда предлагаете? Нет уж, красота - понятие объективное, адекватность - тоже.
 
Сверху