Мучает вопрос.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем человек выдумывает возвышенные оправдания простой антипатии?
Достаточно сказать - ты мне не нравишься. К чему эта религиозная и прочая чешуя?
Нет антипатии или симпатии. Нет вообще эмоциональной экспрессии. Не видит и не чувствует ничего перед собой. А религия как раз для слепых
 
Нет антипатии или симпатии. Нет вообще эмоциональной экспрессии. Не видит и не чувствует ничего перед собой. А религия как раз для слепых
Зачем вообще оправдывать симпатию и антипатию? Это личное, интимное и индивидуальное
Нравиться может и полное гавно, а идеал вызывать омерзение
 
Ну что сложного вообще - признать персоналии.
Вот от той тупой блондинки с плохим характером и кошачьей мордочкой сердце екает, а от тебя нет.
От этой лицемерной светской балаболки, льющей яд вперемешку с патокой, - мурашки, а от тебя нет.
Зачем приплетать какие-то общечеловеческие грехи, которых у всех в целом поровну, а без них вообще неинтересно, кстати.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И редко отличают тупых девочек от умных. Практически никогда.
А...ну вот с этого начинается "Дом2" :)
Т.е. я мальчик, мне понравилась девочка, я подумал ,что она умная. Практически скорее всего, что она тупая. Мне не понравилась тупорылая - вероятнее всего она умная - , ну рукалицо короче.
 
А...ну вот с этого начинается "Дом2" :)
Т.е. я мальчик, мне понравилась девочка, я подумал ,что она умная. Практически скорее всего, что она тупая. Мне не понравилась тупорылая - вероятнее всего она умная - , ну рукалицо короче.
они вообще этими вопросами не задаются
но тупые - мутные
отсюда их загадочность и шарм
 
Мутность требует дополнительных исследований. Часто времязатратных.
Но рано или поздно шило выпирает, так как его не утаишь)
так к тому времени уже притрахались и вроде как любов
 

ask

Местный
Неа. Мальчики любят очень тупых девочек. Даже очень умные мальчики.
И редко отличают тупых девочек от умных. Практически никогда.
Вот шарик, лежащий на вершине бугорка, от любого ветра стремится скатиться в ложбинку.Ну - закон физики такой. Любая система стремится занять состояние с наименьшей потенциальной энергией. Так и здесь.Инстинкт подсказывает мужчине, что для того, что бы не напрягаться постоянно с целью доказать свое "превосходство" в чем то, надо жить с женщиной поглупее. Но при этом не настолько, что бы детьми не могла заниматься. Если раньше он мог самоутверждаться хотя бы тем, что мог например дров наколоть - теперь этого не надо. Причем он даже не задумывается об этом - инстинкты срабатывают. Есть еще одна причина - иногда возникают чувства по отношению к очень умной или красивой женщине - как к богине. А разве с богиней можно заниматься сексом? Это же опускает богиню на землю с небес - а не хочется!Хочется, что бы была богиня!
Ну и еще немного не в тему. Есть такое мнение, что человек стал человеком разумным - благодаря женщине.Именно женщина стремилась, что бы мужчина был поумнее, даже тогда, когда условия выживания требовали не ума, а грубой физической силы. Так сказать вели искусственный отбор.
 
Вот шарик, лежащий на вершине бугорка, от любого ветра стремится скатиться в ложбинку.Ну - закон физики такой. Любая система стремится занять состояние с наименьшей потенциальной энергией. Так и здесь.Инстинкт подсказывает мужчине, что для того, что бы не напрягаться постоянно с целью доказать свое "превосходство" в чем то, надо жить с женщиной поглупее. Но при этом не настолько, что бы детьми не могла заниматься. Если раньше он мог самоутверждаться хотя бы тем, что мог например дров наколоть - теперь этого не надо. Причем он даже не задумывается об этом - инстинкты срабатывают. Есть еще одна причина - иногда возникают чувства по отношению к очень умной или красивой женщине - как к богине. А разве с богиней можно заниматься сексом? Это же опускает богиню на землю с небес - а не хочется!Хочется, что бы была богиня!
Ну и еще немного не в тему. Есть такое мнение, что человек стал человеком разумным - благодаря женщине.Именно женщина стремилась, что бы мужчина был поумнее, даже тогда, когда условия выживания требовали не ума, а грубой физической силы. Так сказать вели искусственный отбор.
Прикол не в том, что осознанно выбирают тупость.
Прикол в том, что не отличают. И ищут в тупости тайный смысл.
 
А почему нельзя с богиней заниматься сексом? Что за глупое ханжество?
Это входило во многие языческие культы. Жрицы считались олицетворением богини.
Кстати, и самому ханжеству-то от силы лет 200... А мы его считаем элементом культуры уже. Пфуй.

А с тупой трахаться - как с козой или свиньей. Что тут сексуального или приятного вообще?
 

ask

Местный
Прикол не в том, что осознанно выбирают тупость.
Прикол в том, что не отличают. И ищут в тупости тайный смысл.
Выбирают , скажем так , не тупость, а интеллект ниже своего, зачастую с запасом. И не осознанно, а инстинктивно.В более старшем возрасте, когда гормоны уже не зашкаливают, выбор начинает меняться в другую сторону.Поэтому в той же Швеции количество разводов очень маленькое - они в первый брак вступают уже после 30.
 
Сверху