Мучает вопрос.

Ну так, погладить себя разок-другой. Приятно же! «Я хороший! Да, я очень хороший!» Опять же, что люди подумают и скажут. Жажда — ничто, имидж — всё!
А сам не видит какой он? Память отсекает выплески дерьма?
 

natasha_n_n

Местный
10046443.jpg
 

extazy

Паровозик, который смог
ну а например водный или летающий не стоит?
Применимость и окупаемость потоковых конвейерных линий по маршрутам пешеходных дорожек главных улиц города. 2 мотора, поперечные ролики)
Вышел утром из подъезда, подошел на остановку, вступил на линию - бззззз поехал. Перешагнул где надо.

я такую фигню проталкивал в ЦДО на Шаг в Будущее, но не оценили :D
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Применимость и окупаемость потоковых конвейерных линий по маршрутам пешеходных дорожек главных улиц города. 2 мотора, поперечные ролики)
Вышел утром из подъезда, подошел на остановку, вступил на линию - бззззз поехал. Перешагнул где надо.

я такую фигню проталкивал в ЦДО на Шаг в Будущее, но не оценили :D
конвейер - это хорошо, в том случае, если поток равномерный и регулярный, а технологический маршрут достаточно длинный.
Например, если завод находится от компактного места поселения достаточно далеко, то доставку людей, грузов и прочего можно организовать по длинной трубе (как именно - вопрос неплохо проработанный), трубу лучше разместить под землей.
Диаметр трубы может быть небольшим (1300 мм ,например), люди могут транспортироваться в специальных капсулах в положении "полулежа".
Но увы, фантастика - не труба , фантастика сейчас это крупные предприятия.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
там просто пилить неча ))
пилить, простите, всегда есть с чего
просто еще не нашелся такой чиновник который всю эту затею придумал
" как бы метро" до сих же "строят" в Челе :RoflRevamped:
а деньги выделяются и выделяются..
Борис Е. сказал же в свое время крылатое про недошедшие деньги "Черт знает куды они делись"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
пилить, простите, всегда есть с чего
просто еще не нашелся такой чиновник который всю эту затею придумал
" как бы метро" до сих же "строят" в Челе :RoflRevamped:
а деньги выделяются и выделяются..
Борис Е. сказал же в свое время крылатое про недошедшие деньги "Черт знает куды они делись"
метро имело смысл строить, когда жили крупные заводы - ЧТЗ, ЧМК, заводы на Северке и т.д. ...
Тем не менее, тоннели (трубы диаметром 6 м) прорыты и две станции (лапушки длиной около сотни метров каждая) возведены.
Конечно ,им выгодно продолжать ездить по мозгам, но имхо всё это подземное добро вполне может быть превращено в некую подземную "деловую зону", а бонусом - проложить пешеходную дорожку или (о придумал!) велосипедную. А учитывая, что эта дорожка займет лишь малую часть тоннелей, в них может быть всё что угодно - а на земле киоски поредеют - переедут под землю. Первое велометро в мире, а что, вариант)
 

Grundig

Местный
Напоролся на ибей на нечестного китайца, который под видом продвинутой модели продаёт старую. Теперь думаю, как его наказать.
 
Сверху