Мучает вопрос.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Теоретически знаю. Но жизнь вносит коррективы обычно.
ну так тут надо не теоретически, а экономически знать) - сколько стоит (в деньгах) час счастья? понимаю, что по разному, но в диапазоне от и до хотя бы...
 
ну так тут надо не теоретически, а экономически знать) - сколько стоит (в деньгах) час счастья? понимаю, что по разному, но в диапазоне от и до хотя бы...
Отвянь, зануда.
Если мне будет хорошо, скупиться не стану.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Отвянь, зануда.
Если мне будет хорошо, скупиться не стану.
ну вот опять(
ладно, вы так на меня... мне-то правда вас не хочется ни поддеть, ни задеть...
Но вы сами-то понимаете, что сейчас сказали?
"скупиться не стану" - т.е. у вас не ограниченные финансовые возможности, и "если мне будет хорошо", т.е. вы при этом ... покупаете "кота в мешке"...
Нууу... не знаю...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Т.е. от мульона в час до перспективы голым драпать через весь двор от разъяренной фурии со скалкой
так откуда у неё мульон-то?
а если бы и был, то голыми драпали бы вполне достойные,( а не "любители мяса", бичи и проходимцы), ибо они "бесявые неинтересные хомячки и притворюхи" и вдобавок трусы, да-да)
но ...допустим ... счастье оплачено, время вышло, деньги кончились...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот! Наконец-то!
1) мульона у нее ИМХО нет. Поэтому, как честный человек, оплатила бы 5 минут счастья, или 10 секунд, в зависимости от качества исполнения
2) но хомячка никто не заставляет драпать голым. Сначала можно пообщаться, заценить скалку, а уж потом браться за штаны. Или брать ноги в руки...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот! Наконец-то!
1) мульона у нее ИМХО нет. Поэтому, как честный человек, оплатила бы 5 минут счастья, или 10 секунд, в зависимости от качества исполнения
из этого следует, что по-вашему все честные люди должны быть несчастливыми?
ведь .честно говоря, исходя из озвученных вами расценок на счастье, у них денег нет даже на оплату часа счастья...
 
Из этого следует, что счастье легче обменять по бартеру (на счастье для другого), чем купить
Счастье другого - вещь эфемерная и сомнительная.
Его еще надо найти такого, для которого я счастье безотносительно бабла.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Его еще надо найти такого, для которого я счастье безотносительно бабла.
найти... "то, не знаю что"...
как показывает мой опыт поиска разных финтифлюшек - ищут либо у фонаря, либо там где не просят...
НАХОДЯТ ... обычно в самом неожиданном месте. Или... не находят, как повезет...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Его еще надо найти такого, для которого я счастье безотносительно бабла.
1) процесс поиска может быть не менее приятен, чем результат
2) легко влюбиться в виртуальность. Но ИМХО и в реале Вы достаточно привлекательны
 

extazy

Паровозик, который смог
Смотрю я на это всё, и больше всех жалко гулю.
Флуд чахнет на глазах, т.к. реально больше никому неинтересен как платформа для общения. Не о чем просто больше.
У всех свои новые интересы в сети, формы, сайты, чаты, люди.
Раздел "флуд" на веге в этот формат больше не вписывается, "морально устарел". Тут только Лена, Рома, Дима и Вепрь. Лене-в психушку, Роме- в Тайланд менять пол, вепрю к наркологу.

Но бедный гуляш день за днём усирается, печатая десятки постов с его "лапушками", "бусинками" "пиццей-миа", "звё", "кошками" и играет в психолога для лены и тремоши.
Обижается на персонажей, и наоборот кого-то поддерживает. Полноценной жизнью живёт.
Но всё угасает. А куда Гуля потом?(
 
Сверху