Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
ну все теперь, не мой их никогда, они Путена видели!
Владиленович вот симпатяга. Очень манкий и колоссально интеллигентный человек, без звездного наноса. Путен - слишком растиражирован и там охраны за месяц до приезда достанут глаза мозолить. Поэтому трудно заценить более лично.
 

kroha

Местный
а мы ехали из Свердловска в НГ 1988 году с Ласковым маем - позорные они, вели кошмарно...2 вагона их ехало
фоткались на прогулке в Кремле с Модерн Токинг
были на сборнике, видели Кино и Цоя, фоткались в фоей с Кузьминым Владимиром
я в Горьком сидела на репетициях в иховом театре трупп из Москвы и Ленинграда, сидела как мышка
их сцены ремонтировали, они приезжали где дешевле и репетировали
 

Single-Single

Местный
а мы ехали из Свердловска в НГ 1988 году с Ласковым маем - позорные они, вели кошмарно...2 вагона их ехало
фоткались на прогулке в Кремле с Модерн Токинг
были на сборнике, видели Кино и Цоя, фоткались в фоей с Кузьминым Владимиром
я в Горьком сидела на репетициях в иховом театре трупп из Москвы и Ленинграда, сидела как мышка
их сцены ремонтировали, они приезжали где дешевле и репетировали
Так они в 80-90-х все такие были. Не было ж ни шиша, и не выпускали нашу попсу никуда толком. Все в заштопках, булавках и наживульках. Это из телевизора всё смотрелось "вах, хачу", а на деле-то голь провинциальная.
Это уж потом, ближе к 2000-ым разжились кто смог и не списался в анналы.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
а мы ехали из Свердловска в НГ 1988 году с Ласковым маем - позорные они, вели кошмарно...2 вагона их ехало
фоткались на прогулке в Кремле с Модерн Токинг
были на сборнике, видели Кино и Цоя, фоткались в фоей с Кузьминым Владимиром
я в Горьком сидела на репетициях в иховом театре трупп из Москвы и Ленинграда, сидела как мышка
их сцены ремонтировали, они приезжали где дешевле и репетировали

я и великие... как же убого.
 

kroha

Местный
Так они в 80-90-х все такие были. Не было ж ни шиша, и не выпускали нашу попсу никуда толком. Все в заштопках, булавках и наживульках. Это из телевизора всё смотрелось "вах, хачу", а на деле-то голь провинциальная.
Это уж потом, ближе к 2000-ым разжились кто смог и не списался в анналы.
Ласковомаевцы - детдомовцы по сути, они и вели как волки..один только Кузнецов был в адеквате, Разину вообще было все фиолетово - он из своего купе так и не вышел
с нашим классом ехал второй состав - плацкарт, а во втором вагоне - купейном, ехали солисты...
 

Grundig

Местный
Успокойтесь уже детки. Вся музыка была придумана, сыграна и спета в 50...90 годах. С тех пор только плагиат.
 

Single-Single

Местный
А Элтон оргазмы:D
Он так шутит. Не коллекционирует он их.
Я вот иногда думаю - если бы мой папа сидел на форуме, он бы тоже какой-нибудь хренью всех допёк, а ведь один из лучших людей на планете)
Хорошо, что у него форума нет. А у Элтона есть. Вот и всё. Идите нафиг)))
 

Grundig

Местный
Не люблю попсу (не путать с поп-музыкой), металл, рэп и шансон (блатной). Всё остальное слушаю.
 
Сверху