Мучает вопрос.

ask

Местный
С альфонсом всё нормально. Хочется верить, что расстались друзьями. Там патологическая зависимость от этой юльки, пожизненная похоже. Значит туда им и дорога.

Но моя-то психика в руинах всё равно. Надо как-то поднимать её оттуда. Но как и главное зачем я не знаю. Мне п уже на все и на всех.
Лен, посмотри ссылку. Может хоть чуть - чуть поможет. http://emosurf.com/post/5092 Буду рад.
 

kroha

Местный
Ну ты же почему-то не стоишь. А у тебя дела не краше.
ты знаешь, с одной стороны не краше..а с другой я стала free, свободная..от обязанностей, некоторых..если хочешь - от ценностей, которых и не жаль выкинуть в мусорку
да, вою-плАчу, но не исправишь, не вернешь..есть у меня еще какой выход то?
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
ты знаешь, с одной стороны не краше..а с другой я стала free, свободная..от обязанностей, некоторых..если хочешь - от ценностей, которых и не жаль выкинуть в мусорку
да, вою-плАчу, но не исправишь, не вернешь..есть у меня еще какой выход то?
два варианта выбора у вас - вверх или вниз.
Наверное лучше вверх...
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
расскажи как это ты представляешь...
наметить себе ориентир впереди и , стиснув зубы, двигаться к это цели.
Да, получается... мягко говоря, плохо, но всегда помнить о своей Цели.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
оба варианта не устраивает
'Нас устроит любой вариант. Но лучше - другой'(с)
А мне больше нравится подход 'мы знаем, что задача не имеет решения (но нас это не интересует, потому что) мы хотим знать, как ее решать'(с) АБС 'Понедельник'
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Где Софья? Даже скажу так: где ее носит ветер? (который колыхал ветви дерева, которое сжег Лойсо Пондохва, а потом заставил ветер стихнуть - так что Софья вроде бы должна мягко совершить посадку... на одну из 4 планет системы Веги, которые в ее отсутствие совершенно безжизненны)
 

Дизель

Южный ветер
Зачем и для чего зубной фее все эти собранные зубы?
она продаст их Карлсону, а он сделает Мамочку :)
i
 
Сверху