Мучает вопрос.

E

exploit

Guest

НАДО! болею первый день, голова ватная, горло и насморк. Нельзя :алкоголь, мёд, много аллергенного питья, молоко

тяк
в аптеке купить биопарокс от горла
от носа- пенецилинового ряда чтонибудь во флакончике для инъекций. закапываете в нос и о ссоплях можно забыть.это порошок-развести водой.но это антибиотики. ими не стоит злоупотреблять.
потом напиться чегоньть теплого и в кровать потеть. пропотела, переоелась и спать.ну и мантры конечно читать про то. что "я здорова"
хотя если вирус- то свои 5 дней он возьмет как ни крути((((а еще ударная доза витамина с если можно. прям аскорбинки эти маленькие. штук 15 и можно задавить простуду в зачатке.
оцилококцинум поднимает иммунитет-лишним не будет.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
странно а почему? ГВ?
тогда оцилококцинум срочно.
в горло тантум верде а в носс аквамарис.

да, ГВ. Мне общее самочувствие надо поправить, а горло кстати легко обычным Ингалиптом лечится. Насморк не беда-есть Ксилен, а вот как голове облегчить состояние я ненаю:)
 
E

exploit

Guest

да, ГВ. Мне общее самочувствие надо поправить, а горло кстати легко обычным Ингалиптом лечится. Насморк не беда-есть Ксилен, а вот как голове облегчить состояние я ненаю:)
сама тока встала от такойже бяки.мне оцилококцинум помогает.попробуйте тоже. перенесла на ногах.только пол дня было плохо так, что вставать нехотелось.
удачи и здоровья. имасочку оденьте чтоб на дите не дышать!

Боже... Сколько эротики в этих словах)))
гдеж там эротика то??))))
хихи
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Вредина

Новичок
Заблокирован
сама тока встала от такойже бяки.мне оцилококцинум помогает.попробуйте тоже. перенесла на ногах.только пол дня было плохо так, что вставать нехотелось.
удачи и здоровья. имасочку оденьте чтоб на дите не дышать!

Да я не скажу, что мне плохо так, что аж лежать хочется.Просто небольшая слабость и голова не совсем отлично себя чувствует. А дитё не заразится, ибо с молоком ещё ДО моих первых симптомов передались антитела.
 
E

exploit

Guest
в тему не пойду
факт- болели всей семьей -ребенок последний.мнда(
 

Хельга

Уже освоился
были сегодня Большие гонки?

срочно ответьте на предыдущий вопрос, плиз
 
Сверху