Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну какая рыба в бане?
Вот вы седня оба двое весь вечер тут балду пропинале, што мешало потратить это время спользой а? o_O
Купить лошадку, разучить пару-тройку заклинаниев, пробежацо по интереснейшим местам весело помахивая посохом? :Juggle:
 

AZUR

Местный
Вот вы седня оба двое весь вечер тут балду пропинале, што мешало потратить это время спользой а? o_O
Купить лошадку, разучить пару-тройку заклинаниев, пробежацо по интереснейшим местам весело помахивая посохом? :Juggle:
Хто второй ?))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну чо там с плащом, взяла квец? :Smoke:
Там в принципе всё фигня, только когда в СухиеЗемли соберешся свисти громче, там задницеобразно для твоего уровня, в одиночку долго ковыряцо придецо. А я как приеду как надаю всем пожопе и всё, плащ вкармане :Skip:
 

EVG69

Местный
Вот вы седня оба двое весь вечер тут балду пропинале, што мешало потратить это время спользой а? o_O
Купить лошадку, разучить пару-тройку заклинаниев, пробежацо по интереснейшим местам весело помахивая посохом? :Juggle:
Дядь Гадь, ты не поверишь, если я скажу чем занимался между перекурами....Я пытался сосчитать методическую погрешность...
 

EVG69

Местный
Вот вы седня оба двое весь вечер тут балду пропинале, што мешало потратить это время спользой а? o_O
Купить лошадку, разучить пару-тройку заклинаниев, пробежацо по интереснейшим местам весело помахивая посохом? :Juggle:
А хто второй со мной?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дядь Гадь, ты не поверишь, если я скажу чем занимался между перекурами....Я пытался сосчитать методическую погрешность...
Кто мешает щитать погрешность сидя на лошаде? o_O
И вабще, тащить работу домой это моветон :cool:
 

EVG69

Местный
Хароший вапрос -2 :cool:
Тот кто при виде веника материцо на всю баню :Censored
Не, ну я понимаю материтцо если с веником в руках мою рожу в бане увидеть....тут не только матами по роже схлопотать можно. А наедине с собой почему бы и нет...:)
 

Дженифер

вспомнить все
Ну чо там с плащом, взяла квец? :Smoke:
Там в принципе всё фигня, только когда в СухиеЗемли соберешся свисти громче, там задницеобразно для твоего уровня, в одиночку долго ковыряцо придецо. А я как приеду как надаю всем пожопе и всё, плащ вкармане :Skip:
На выходные отложила, чтобы уж наверняка)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
На выходные отложила, чтобы уж наверняка)
Акей)
Заметила что сёдня еще раз сундук сбогатстваме нахаляву перепал?
Опять блин с этим долбаным крабом, бутылкаме, печатью и набором нелепых пушек.
Я там еще на склад шляпу с перьяме и куриным носом кинул, фестивальную.
Она не привязалась почемуто.
Пушка привязалась а шляпа не привязалась
Странно :Eek
 
Сверху