Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
:eek:
В тот момент когда я "сбросил клан" тебя тама уже три месяца не появлялось :SmileCoffee:
Вабщето я еще наверное туда и вернуся, надож 65 прокачать хоть.
Да локи в Акватисе еще толком не хожены :Juggle:
Но в одиночку всяко тошно тянуть, а шмот только в данже, а с левой пати фиг что получишь. Там в одиночку хорошо шататься ачивки получать, когда прокачался и мобов одним плевком кладешь уже.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но в одиночку всяко тошно тянуть, а шмот только в данже, а с левой пати фиг что получишь.
Я досихпор в квестовом шмоте хожу
Хотя нет, вру, щас уже в крафтовом собснныме рукаме.
Яж не с простотак всяких бисовесных турбохвостатых звал, мы блин вдвоём ДДшками по инстансам ползали а лучшая подруга попрыгунья-стриказла всё блин отмазы лепила нет штоб помочь человекам :Furious:.
А вдвоём не только в данжы, даже в крафтовый разлом или в охотничий совацо нефиг.
В охотничем нихрена не успееш а в крафтовом открывашка дороже выйдет чем дроп на двоих.
Думаю всётаки мы еще в рифт погоняем как снег свалицо
Чото обзоры БД меня не вдохновили нифига
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нисы, еще, глядишь, не оторвать будет. Главное чтобы без доната обошлось. А то сразу нафиг.
Она как донат и задумывается вообщето)) "Условно бесплатная", куча плюшек только за донат.
В тех-же обзорах говорят что без денег там делать нефиг
 

Дженифер

вспомнить все
не понимаю, че вам ВоВ не ВоВ? лучше игры еще не придумали
Да играть, в принципе, можно хоть в косынку, лишь бы толпой))
Хотя я вспомнила почему не пошло. С оплатой там попа, пока визу не завела, вообще левых просить приходилось.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может все же малой кровью обойдется?
Ну фиг знает. Там какието свитки воскрешения на месте будут только за бабки. Без этих свитков всю патю вынесут по одиночке пока остальные от точки бегут те у кого они есть. То есть в клане ты никому нахрен не нужен будешь ежели без плюшек. А так как мир открытый и все места кача общедоступны то любая более-менее проплаченая группа будет рулить всегда без вариантов.
Вопчем без доната даже гриндом нихрена не нарулишь :NahDisagree:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну к моменту пробы рифта я уже так наигралась, что и в нубятник заходить не очень хотелось ))
Ну у меня-то на тот период был нехилый перерывчик. В принципе после линейки я толком нивчо и не гонял. Много чо пробовал но както на 20-30 лвл надоедало и забрасывал. В Рифту мне понравилось что не напрягает ничо, хочешь залез в любую патю или в рейд, надоело свалил нафиг и дальше пошел. Ну и всякие фестивали и прочие эвенты. Областные эвенты вообще каждый день, причом штраф за левак не получишь потомушто тебя автоматом понизят до уровня эвента. Ну и гардероб - ваще отдельная песня. Мне нравицо когда все одеваются как хочецо а не инкубатор. Хотя и минусы есть куда без них
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я ваще предлагаю создать команду в хотс
вот уж где никто ничего не обязывает )
 
Сверху