Мучает вопрос.

Morrigan

Argentavis magnificens
Когда любишь, перестаешь замечать внешние недостатки. Если любишь сильно, то они вообще кажутся милыми. Но, когда любовь проходит, тогда даже красивое начинает раздражать и даже бесить.
Значит любовь не зависит от качеств человека?
Это неправда. Ты не кидаешься влюбляться в ссаного бомжа, правда? Выбираешь человека из своего окружения, схожего по развитию и жизненным ценностям.
Зависит, еще как. Просто одни для тебя важны, а другие - не очень. Если с чем-то миришься в себе - и другому это простишь. Старость, например. )
 

Spartanka

просто сказка...
Чтобы слышал. Больше ничего в общем-то.
Глухота бесит больше всего.
мне кажется забота от любимого это как раз показатель, что все хорошо в отношениях. Что человеку не пофик, что у тебя носков, например, чистых нет или ты болеешь и тебя укрыть надо и супчиком накормить)))
чтобы слышал, конечно, тоже немаловажно
 

Дженифер

вспомнить все
В пролетария с грязными ногтями и вокабуляром из 100 слов - тоже вряд ли.
Тут лучше взять пример дружеских отношений. Скажем, если мне приятно общаться с девушкой,если есть общие темы, есть что обсудить, если меня радует ее чувство юмора, если совпадают взгляды, да даже если приятно поспорить в случае, если не совпадают, то мне глубоко фиолетово какой ширины у нее попа и сколько ей лет.
Если мне не приятно ее общество, раздражают ее высказывания, бесят ее манеры,то я переношу свое неприятие и на ее внешность. Да пусть у нее точеная фигурка, восторга она уже не вызовет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Тут лучше взять пример дружеских отношений. Скажем, если мне приятно общаться с девушкой,если есть общие темы, есть что обсудить, если меня радует ее чувство юмора, если совпадают взгляды, да даже если приятно поспорить в случае, если не совпадают, то мне глубоко фиолетово какой ширины у нее попа и сколько ей лет.
Если мне не приятно ее общество, раздражают ее высказывания, бесят ее манеры,то я переношу свое неприятие и на ее внешность. Да пусть у нее точеная фигурка, восторга она уже не вызовет.
У мужчин с этим проще, имхо.
Когда они могут себе позволить красотку, на ее глупости закрывают глаза.
А когда не могут - придумывают избраннице прекрасную душу.
Не бывает столько людей с прекрасной душой, хоть режьте меня.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
мне кажется забота от любимого это как раз показатель, что все хорошо в отношениях. Что человеку не пофик, что у тебя носков, например, чистых нет или ты болеешь и тебя укрыть надо и супчиком накормить)))
чтобы слышал, конечно, тоже немаловажно
Носки - это дело интимное. Каждый сам пусть занимается своим интимным гардеробом, имхо. А также прокладками и контрацептивами.
Ну допустим, не люблю я суп. Или высоты боюсь панически. А партнер маниакально старается накормить супом и показать "чудный вид".
Раз за разом, год за годом. Или не слышит или пофиг ему на тебя, какими-то своими кольцевыми трехходовыми программами живет и ничо вокруг не чует.

Еще отвращающий фактор - жестокость. Когда тебе причиняют боль, знают об этом, но продолжают в том же духе или отказывают в поддержке....
С таким человеком точно будет все кончено при первой возможности.
 
Сверху