Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нет. Привык уже, как к клопам в диване и к немытой татарской письке.
хм...привыкнуть можно ко всему..., но есть привычки вредные.
Если от клопов и от письки тебе его не отучить (я кстати сомневаюсь что это ему вредно), то от себя ты его вполне отучить можешь.)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
хм...привыкнуть можно ко всему..., но есть привычки вредные.
Если от клопов и от письки тебе его не отучить (я кстати сомневаюсь что это ему вредно), то от себя ты его вполне отучить можешь.)
Я интереснее татарской письки. Просто ссыца он всего интересного и неизвестного.
К письке уже принюхался.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я интереснее татарской письки.
1) :Mstickle: кто бы сомневался
2) мда, действительно. Предлагать как решение проблемы общения двух НЕзнакомых людей 'просто поговорить по-людски', и за полчаса успеть и познакомиться, и раззнакомиться навсегда... очень интересный подход
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) :Mstickle: кто бы сомневался
2) мда, действительно. Предлагать как решение проблемы общения двух НЕзнакомых людей 'просто поговорить по-людски', и за полчаса успеть и познакомиться, и раззнакомиться навсегда... очень интересный подход
Не собираюсь я с ним знакомиться.
Алкашей мне еще не хватало и шизофреников в знакомцах.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
:Eek скайп? Или предполагалось с матюгальником из окна высунуться? В том же самом наряде :Mstickle: недавно поразившем до временного паралича мужскую раздевалку?
А по-человечьи-то не судьба совсем? Посидеть, бахнуть 100 грамм прозрачной, излить печали и чаяния?
 

Morrigan

Argentavis magnificens

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Конечно. Странно было бы пить с трезвенником, а печали изливать суровому челябинскому мужику.
Внешность бывает обманчива...
PS
Да, любой *бырь "фапабельного" стиля и с томным взглядом наверное может предоставить своей очередной даме сердца вагон внимания и маленькую тележку заботы , но насколько это искренне и не пох ли ему на самом деле на все "излияния" - вопрос.большой вопрос)
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Внешность бывает обманчива...
PS
Да, любой *бырь "фапабельного" стиля и с томным взглядом наверное может предоставить своей очередной даме сердца вагон внимания и маленькую тележку заботы , но насколько это искренне и не пох ли ему на самом деле на все "излияния" - вопрос.большой вопрос)
Я в гробу видела его заботу тащмта.
И твою тоже.
И чью бы то ни было.
Чо я, бабка немощная или лялька трехлетняя?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Радуга, а тебе не пох, "насколько искренне" тебе вручат чемодан денег?
Мне пох, я уже буду далеко оттуда.
 
Сверху