Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...ДАЖЕ стихотворения красивого
...Ну вот откуда твое самомнение, на чем оно основано?
Пупок у тебя на спине что ли? Или хрен во лбу?
1) в этом месте все поэты :Stomp: взялись за свое оружие (т.е. за клаву) и двинулись сюда. :Eek Срочно меняйте ник
2) даже представить боюсь :Eek , из какого места растут руки (или уши) у некоторых Ваших знакомых
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) в этом месте все поэты :Stomp: взялись за свое оружие (т.е. за клаву) и двинулись сюда. :Eek Срочно меняйте ник
2) даже представить боюсь :Eek , из какого места растут руки (или уши) у некоторых Ваших знакомых
Пишет он отвратительно. Формально грамотно, да и то далеко не всегда. Но это и все достоинства.

Как бы если ты вые.шься, не имея никаких объективных оснований, логично предположить, что у тебя есть какое-то уникальное уродство, делающее не таким как все.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да какой он маг? Чего он наколдовал, кого очаровал?
...прилипла из-под забора.
Даже со мной не может нормально договориться и помириться...
1) такая вот магия - маскирующая супер-мачо-гениального-философа под обывателя обыкновенного. Может за ним охотится банда галактических правителей, которым планету растереть в порошок - что почесаться? И он таким образом жизни всех нас спасает - первый мачо на Земле, чоуж
2) перспективный способ охоты - набросить из-под забора сначала юбку на голову субъекта, а потом - все остальные... мгм... части тела
3) слушайте - да он просто благодетель! Изо всех сил избавляет Вас от своего общества
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) такая вот магия - маскирующая супер-мачо-гениального-философа под обывателя обыкновенного. Может за ним охотится банда галактических правителей, которым планету растереть в порошок - что почесаться? И он таким образом жизни всех нас спасает - первый мачо на Земле, чоуж
2) перспективный способ охоты - набросить из-под забора сначала юбку на голову субъекта, а потом - все остальные... мгм... части тела
3) слушайте - да он просто благодетель! Изо всех сил избавляет Вас от своего общества
До обывателя ему еще лет 6 учиться и лет 20 работать.
Сраное пьяное днище и иждивенец матери-пенсионерки он, а не обыватель.

На раскисшее от водяры дерьмо не надо охотиться, оно само так прилипнет, что не отмоешься.

Угу, только до сих пор не избавил. Растягивает удовольствие, да?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Пишет он отвратительно. Формально грамотно, да и то далеко не всегда. Но это и все достоинства.
Как бы если ты вые.шься, не имея никаких объективных оснований, логично предположить, что у тебя есть какое-то уникальное уродство, делающее не таким как все.
1) да я не за него - за других поэтов переживаю. Вот засядет им это Ваше 'даже' в мозго, как рог в лоб, и останется им только бегать единорогами, за девственницами охотиться...
2) логично предположить, что он ждет Вашей помощи - чтобы уродство у него наконец появилось. И Вы ИМХО уже неплохо с этой задачей справились. Года так два назад. Или десять
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) да я не за него - за других поэтов переживаю. Вот засядет им это Ваше 'даже' в мозго, как рог в лоб, и останется им только бегать единорогами, за девственницами охотиться...
2) логично предположить, что он ждет Вашей помощи - чтобы уродство у него наконец появилось. И Вы ИМХО уже неплохо с этой задачей справились. Года так два назад. Или десять
Если кому-то это придаст творческого ускорения - то вай бы и нот.

Там такое безнадежное душевное уродство, что не мешало бы и тело привести в соответствие, да.
Чтоб даже старые татарские дуры не текли.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
До обывателя ему еще лет 6 учиться и лет 20 работать.
Сраное пьяное днище и иждевенец матери-пенсионерки он, а не обыватель.
На раскисшее от водяры дерьмо не надо охотиться, оно само так прилипнет, что не отмоешься.
Угу, только до сих пор не избавил. Растягивает удовольствие, да?
1) Ну я и говорю - обыватель. Из подгруппы 'пьяный иждевенец матери-пенсионерки'. Таких на наших улицах (вблизи магазинов) можно пучок за полчаса наловить, и научить строем ходить
2) Вы уж определитесь - охотилась она (из засады), или он как бы паучью паутину на себя намотал? А может, они созданы друг для друга?
3) ес-сно растягивает. 'сидя где-то глубоко в бункере и мучительно...'(с)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) Ну я и говорю - обыватель. Из подгруппы 'пьяный иждевенец матери-пенсионерки'. Таких на наших улицах (вблизи магазинов) можно пучок за полчаса наловить, и научить строем ходить
2) Вы уж определитесь - охотилась она (из засады), или он как бы паучью паутину на себя намотал? А может, они созданы друг для друга?
3) ес-сно растягивает. 'сидя где-то глубоко в бункере и мучительно...'(с)

1) Обыватель - это представитель крепкого среднего класса, дружок. Вот Дизель у нас - обыватель, к примеру. А те, о ком ты - маргиналы и люмпены.
2) Все может быть. Она такая же больная на голову, взбалмошная и скользкая муть. Правда, без амбиций. И мозгов. НО! Он же у нас эстет и ценитель бабских прелестей!
Эстет не позволит себе трахать кусок гнилой раскисшей плоти, с плохими зубами, кривой приземистой тушей и висящим брюхом. Разве шо от отчаяния и по густой синей воде.
3) Ну дак пусть и не жалуется. Эту "проблему" можно было решить 7 лет назад за полчаса и навсегда. Но нам проще придумать мильен отмазок, чем сделать 1 простое движение.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если кому-то это придаст творческого ускорения - то вай бы и нот.
...Чтоб даже старые татарские дуры не текли.
1) я вот что не пойму: всех поэтов мира одним махом облагодетельствовать рогом во лбу - это пожалуйста, а одного единственного... ну хотя бы в таракана превратить и зимой на мороз выпустить... (мой любимый способ казни таракана, кстати)
2) не, я этого представить не могу - что надо сделать с челом, чтобы 'даже старые татарские дуры'... Разве что пусть его полюбит прекрасная принцесса :Wub: и увезет за сто мульонов км от старых дур? О! В космонавты его, на Марс с билетом в один конец
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Обыватель - это представитель крепкого среднего класса, дружок. Вот Дизель у нас - обыватель, к примеру. А те, о ком ты - маргиналы и люмпены.
2) Все может быть. Она такая же больная на голову, взбалмошная и скользкая муть. Правда, без амбиций. И мозгов. НО! Он же у нас эстет и ценитель бабских прелестей!
Эстет не позволит себе трахать кусок гнилой раскисшей плоти, с плохими зубами, кривой приземистой тушей и висящим брюхом. Разве шо от отчаяния и по густой синей воде.
3) Ну дак пусть и не жалуется. Эту "проблему" можно было решить 7 лет назад за полчаса и навсегда. Но нам проще придумать мильен отмазок, чем сделать 1 простое движение.
1) вопрос в терминах. Для меня обыватель - живущий 'как все', пусть даже и в своей очень узкой ценовой категории. Миллионер, например, купивший себе полет в космос из соображений 'все летят, и я лечу'. Главный критерий - чтоб за пределы обыденного не рвался
2) :D это, кстати, одна из моих детских фантазий - (прочитанная в советской газете гневная статья кинокритика про буржуйский фильм, в котором) красавицу с 'кривой приземистой тушей и висящим брюхом' насилует... гигантский омар. Выполз такой из моря, огляделся - а она вот она :RoflRevamped:
Может, превратить нашего героя в морское ракообразное?
3) в смысле - взять в руку опасную бритву и :Mad: раз - и навсегда :Hot:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
1) вопрос в терминах. Для меня обыватель - живущий 'как все', пусть даже и в своей очень узкой ценовой категории. Миллионер, например, купивший себе полет в космос из соображений 'все летят, и я лечу'. Главный критерий - чтоб за пределы обыденного не рвался
2) :D это, кстати, одна из моих детских фантазий - (прочитанная в советской газете гневная статья кинокритика про буржуйский фильм, в котором) красавицу с 'кривой приземистой тушей и висящим брюхом' насилует... гигантский омар. Выполз такой из моря, огляделся - а она вот она :RoflRevamped:
Может, превратить нашего героя в морское ракообразное?
3) в смысле - взять в руку опасную бритву и :Mad: раз - и навсегда :Hot:
1) Обыватель - оплот общества, ты чо. И соль земли заодно. А ты упыря какого-то изобразил.

2) Она бы и с омаром не прочь, подозреваю. Впрочем, если уж родила, их разрыв - вопрос пары месяцев. Ему не нужны дети, жены, заботы, ответственность. Иллюзия своей "востребованности" (ну КОГДА? У КОГО?) важнее.

3)Не, гораздо скушнее. Просто поговорить по-людски.
Другим же помогло. ) До сих пор в прекрасных отношениях.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Обыватель - оплот общества, ты чо. И соль земли заодно. А ты упыря какого-то изобразил.
2) Она бы и с омаром не прочь, подозреваю. Впрочем, если уж родила, их разрыв - вопрос пары месяцев. Ему не нужны дети, жены, заботы, ответственность. Иллюзия своей "востребованности" (ну КОГДА? У КОГО?) важнее.
3)Не, гораздо скушнее. Просто поговорить по-людски.
Другим же помогло. ) До сих пор в прекрасных отношениях.
1) Какое общество - такие и обыватели. И наоборот. Кроме того, сидеть на шее у ближнего и в инете - чем не идеал современного человека?
2) Ну чо - начинаем отсчет, к Новому Году (который, как известно, у некоторых чаще) ждем всплеска активности, объявления о конкурсе на должность невесты...
3) Перефразируя классика, добрым словом и опасной бритвой гораздо легче открыть собеседнику глаза на суровую правду жизни
 

Morrigan

Argentavis magnificens

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Он ссыт острых предметов. В прямом и переносном. Тупые предпочитает.
1) И не убежал при первом знакомстве?
2) Тем лучше. 'Слушай сюда или месяц щас выйдет из тумана (и вынет ножик из кармана)'
 

Morrigan

Argentavis magnificens

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Каком знакомстве? Он только бздеть из-под одеяла могет.
Даже собак ссыца.
Да у меня такое чувство ,что он только будет рад ,если ты перестанешь о нем думать и заигноришь его наглухо во всех смыслах)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
1) Обыватель - оплот общества, ты чо. И соль земли заодно.
Не знаю ,что в твоем понятии "обыватель", но в моем понятии это - хомячок, только трудолюбивый и не задающий лишних вопросов, так что он действительно оплот общества. потребления. его кормилец и рабочая сила, лишнего не спрашивающая и смуту не наводящая...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да у меня такое чувство ,что он только будет рад ,если ты перестанешь о нем думать и заигноришь его наглухо во всех смыслах)
Нет. Привык уже, как к клопам в диване и к немытой татарской письке.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не знаю ,что в твоем понятии "обыватель", но в моем понятии это - хомячок, только трудолюбивый и не задающий лишних вопросов, так что он действительно оплот общества. потребления. его кормилец и рабочая сила, лишнего не спрашивающая и смуту не наводящая...
Стань оплотом хоть чего-нибудь - потом вы..бывайся за хомячков, ага.
 
Сверху