Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А ногами друг-дружке лица пинать - это женская работа?:confused:
Половая дискриминация, как она есть
jvy31OoYLUU.jpg
 

Grundig

Местный
Почему все называют автомобильные радиопроигрыватели магнитолами, хотя в них нет ничего магнетического уже лет 15?!:confused::p
 

Дженифер

вспомнить все
Меня, как ядренного физика, интересует вопрос....
Каааак????!!! А чувство гордости, что вы в курсе того, что тут написано, разве не повышает самооценку? Да только ради этого уже стоило заморачиваться)
 

Grundig

Местный
Каааак????!!! А чувство гордости, что вы в курсе того, что тут написано, разве не повышает самооценку? Да только ради этого уже стоило заморачиваться)
Хорошо, когда это не выходит за пределы формул, начертанных на экране.
Хуже, когда такой горе-учёный начинает производить продукт, не с той целью, чтобы он нравился потребителям, а чтобы показать им, какие они дураки и какой он сам умный.:p
 

Дженифер

вспомнить все
Меня, как ядренного физика, интересует вопрос....
А если оклеить стены в детской комнате этими листочками, с вероятностью 99% ваша дочь вырастет выдающимся математиком (ну или физиком) ))
С Софьей Ковалевской, в частности, такое прокатило, так что попробуйте, чем чёрт не шутит)))) А вдруг?))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Меня, как ядренного физика, интересует вопрос....
Если доведется решать дифур, интегралы иной раз придется брать в рукопашную...
И тут Вы вспомните как раз про один из классических методов интегрирования - метод подстановки, приведенный в данном примере.
Другое дело, зачем физику решать диффуры ;)
 

Grundig

Местный
А если оклеить стены в детской комнате этими листочками, с вероятностью 99% ваша дочь вырастет выдающимся математиком (ну или физиком) ))
А если не обклеить, то не станет? o_O Вы слишком много внимания уделяете внешним обстоятельствам воспитания.
 
Сверху