Мучает вопрос.

Grundig

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тут темы и люди пропадают....
1) темы не пропадают - их тут со смаком и треском рвущейся бумаги удаляют. А сегодняшняя пропажа ИМХО долго напрашивалась на свою участь
2) а у Тигрицы не 9 - 9999999 жизней. Как заскучает без нас - реинкарнируется. Кстати, интересная игра - опознавать в новичках старожилов
ПС
Ну все :Stomp: Встретите Фотографа - оставьте мне кусочек :Mad: на медленном огне шашлык готовить буду
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
1) темы не пропадают - их тут со смаком и треском рвущейся бумаги удаляют. А сегодняшняя пропажа ИМХО долго напрашивалась на свою участь
2) а у Тигрицы не 9 - 9999999 жизней. Как заскучает без нас - реинкарнируется. Кстати, интересная игра - опознавать в новичках старожилов
ПС
Ну все :Stomp: Встретите Фотографа - оставьте мне кусочек :Mad: на медленном огне шашлык готовить буду
Да уж интересно,ИМХО это будет новый образ...Уж не ревность ли Руководит вашими помыслами ? ИМХО,он здесь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Уж не ревность ли Руководит вашими помыслами ? ИМХО,он здесь...
1) когда муха села на прекрасный носик, который Вы в мыслях не раз целовали - вызывает ли это ревность?
2) и как мышка, тихонько (даже ни одного лайка не издал) прячется под ковриком? Ничего, вынюхаем
 

natasha_n_n

Местный
1) когда муха села на прекрасный носик, который Вы в мыслях не раз целовали - вызывает ли это ревность?
2) и как мышка, тихонько (даже ни одного лайка не издал) прячется под ковриком? Ничего, вынюхаем
Как поэтично...
 

Фрау

Местный
сегодня проезжали мимо Брынцаловки, как в музэе, и зашел у нас спор: кто проникновеннее Пикассо или Гоген - какой материал лучше для постройки жилого дома: кирпич, пенобетон, оцилиндрованное бревно или брус. так и не пришли к общему знаменателю.
 
Сверху