Мучает вопрос.

настена

Местный
аа) Сейчас бы не стала делать. Мы хотели-хотели третьего и перехотели, слишком сложная ситуация в стране. Но подумали, что если Бог даст, то отказываться не будем. Будем справляться.
 

Grundig

Местный
Интересно, а как Карбюратор на мене охотицца собираеца, ежли я у ево в игноре??:confused:
 

extazy

Паровозик, который смог
а вот если бы вы оказались беременны стали бы делать аборткорабля?
вопрос только к дамам?
Однажды была интересная ситуация в жизни, когда мне довольно внезапно показали абортный листок с кучей надписей врачебным шрифтом, и прикрепленную к нему фотку с узи, на котором еле виднелось мелкое сероватое пятнышко. "я сделала аборт и решила тебе ничего не говорить"))
 

Marise

закрытый космос
вопрос только к дамам?
Однажды была интересная ситуация в жизни, когда мне довольно внезапно показали абортный листок с кучей надписей врачебным шрифтом, и прикрепленную к нему фотку с узи, на котором еле виднелось мелкое сероватое пятнышко. "я сделала аборт и решила тебе ничего не говорить"))
въ..бал, надеюсь?
 

extazy

Паровозик, который смог
А не связывайся с ТП. )
ужс по-снежински. одни детей грохают без твоего ведома, другие так и мечтают кого-нить в капусту изрубить (кстати я нашёл тебе клёвое мачете, 111111.jpg , Испания, 30 см лезвие, отличная сталь. У нас есть в магазине, тебе- со скидкой)
с кем связываться- непонятно аще)
 

Marise

закрытый космос
ужс по-снежински. одни детей грохают без твоего ведома, другие так и мечтают кого-нить в капусту изрубить (кстати я нашёл тебе клёвое мачете, Посмотреть вложение 104918 , Испания, 300 см лезвие, отличная сталь. У нас есть в магазине, тебе- со скидкой)
с кем связываться- непонятно аще)
Со мной точно не надо. Я ..бнутая и шью чемоданы из кожи неверных. )

Мачете - это дорого для таких кондовых работ. ) Кухонный тесак средней заточки сойдет.
 

настена

Местный
сказала дама, после того, как всё рассказала.
Дамы такие дамы.
Однажды спросила у девочки-соседки, родившей в 14 лет, жившей у мамы и без мужика, почему не поговорила с мамой, можно было сделать аборт. Ответ - боялась, что мама узнает.
А так, блин, не узнала))
 
Сверху