Мучает вопрос.

kroha

Местный
нет, герои Интернов активны очень и орут все время, а админы и модеры наши пассивны и позитивны, все такие ми-ми-ми... не подходят.
в Доме-2 секасом занимаются, а мы нет..тоже не подходят
тоже орут и бьют друг друга
 

be-open

джедай
ну мне кастрюли не нужны и я все время забываю. что кому-то они нужны :D
Некоторые печатают быстрее чем думают, некоторые думают быстрее чем печатают, а у Фрау полная гармония и синхронизация - печатает и думает с одной скоростью.
 

Фрау

Местный
Кастрюли нужны всем, если тебе не нужны кастрюли - значит их у тебя много.
у меня достаточно кастрюль. я ими когда-то затарилась в нужном количестве. срок амортизации у них практически бесконечный. если какая-то кастрюля у меня закончится вдруг, то кончина её с акцией в магните не совпадет и я пойду без акции, как лох, просто куплю себе новую кастрюлю за полную цену в посудном магазине)
 

be-open

джедай
у меня достаточно кастрюль. я ими когда-то затарилась в нужном количестве. срок амортизации у них практически бесконечный. если какая-то кастрюля у меня закончится вдруг, то кончина её с акцией в магните не совпадет и я пойду без акции, как лох, просто куплю себе новую кастрюлю за полную цену в посудном магазине)
Написала бы проще - я могу себе позволить купить кастрюлю без скидки 95%.
В крайнем случае в кредит.
 

Фрау

Местный
Написала бы проще - я не лох и могу себе позволить купить кастрюлю без скидки 95%.
В крайнем случае в кредит.
да, я может не богата, но за акционированной кастрюлей мне бегать очень лень)))
я думаю. что люди участвуют в акциях не столько из-за выгоды. видимо это какой-то определенный вид драйва.
 

kroha

Местный
я не вижу смысла бегать за какими то кастрюлями и копить их в Ннном количестве
ну не могу я опустить себя до зависимости от кастрюль, половых тряпок и другого барахла
люблю технику и путешествия, остальное пусть меня подождет(с)
 

kroha

Местный
да, я может не богата, но за акционированной кастрюлей мне бегать очень лень)))
я думаю. что люди участвуют в акциях не столько из-за выгоды. видимо это какой-то определенный вид драйва.
ну да, пингвины, дисконт, скидки...тьфу, прости господя
 

be-open

джедай
да, я может не богата, но за акционированной кастрюлей мне бегать очень лень)))
я думаю. что люди участвуют в акциях не столько из-за выгоды. видимо это какой-то определенный вид драйва.
Кстати зря, отличные кастрюли там в Магните.
У тебя вот сколько дома кастрюль, а каких?
У меня три.
:D
 

Фрау

Местный
Кстати зря, отличные кастрюли там в Магните.
У тебя вот сколько дома кастрюль, а каких?
У меня три.
:D
:D
у меня четыре. одна фисман средненькая и три цептер: большая, средняя и маленькая. про литры не спрашивай, у меня с цифрами и глазомером ахтунг, все примерно и по наитию. сотейник вот можно бы еще купить, но пока без необходимости. сильно приспичит, может и куплю, а может и нет, на кой он мне )) фисман служит года три, цептерам 8 год пошел. очень хорошие посудки, рекомендую, служат долго, готовят вкусно.
 

Фрау

Местный
:D
у меня четыре. одна фисман средненькая и три цептер: большая, средняя и маленькая. про литры не спрашивай, у меня с цифрами и глазомером ахтунг, все примерно и по наитию. сотейник вот можно бы еще купить, но пока без необходимости. сильно приспичит, может и куплю, а может и нет, на кой он мне )) фисман служит года три, цептерам 8 год пошел. очень хорошие посудки, рекомендую, служат долго, готовят вкусно.
но самое крутое из моей посуды и единственное, что обожаю все душой на кухне не за удобство, а за то что она просто клевая вот она:
spring_20_4531_33177932883.jpg

ручка для сковороды моя красоточка, не даром на ней написано "It`s magic" так и есть :)
 

be-open

джедай
:D
у меня четыре. одна фисман средненькая и три цептер: большая, средняя и маленькая. про литры не спрашивай, у меня с цифрами и глазомером ахтунг, все примерно и по наитию. сотейник вот можно бы еще купить, но пока без необходимости. сильно приспичит, может и куплю, а может и нет, на кой он мне )) фисман служит года три, цептерам 8 год пошел. очень хорошие посудки, рекомендую, служат долго, готовят вкусно.
А у меня китайская нержавеющая двухлитровая с сималенда за двести рублей для спагетти.
Керамическая для открытого огня 3.3 литра для супов.
И нержавеющая катунь 5.5 литров - бульон варить и супы тоже иногда в ней делаю.
Керамическая самая любимая.
:D
 

be-open

джедай
но самое крутое из моей посуды и единственное, что обожаю все душой на кухне не за удобство, а за то что она просто клевая вот она:
Посмотреть вложение 96369

ручка для сковороды моя красоточка, не даром на ней написано "It`s magic" так и есть :)
Сковород у меня тоже три, все чугунные.
Маленькая порционная-блинная 22см.
Большая советская каслинского литья 28см - великолепная просто.
И ещё одна большая тоже 28 см китайская современная из облегченного чугуна, со стальной ручкой, в Ашане купили, тоже клёвая.
:D
 

Single-Single

Местный
Керамический высокий сотейник Polaris на 2,5 литра - самая любимая вещь на моей кухне для приготовления. Универсальный солдат, в нём можно делать всё - и жарить, и парить, и томить и супы варить. Что бы я без него делала.
 
Сверху