Мучает вопрос.

be-open

джедай
Сковорода азиатская с полукруглым дном.

1182.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот кстати вок ещё надо купить, единственное что не хватает на кухне для полного и бесповоротного бытового счастья.
а мне Иванвячеславович его тыщу лет назад купил)

И готовила я в нем тыщу лет назад)
 

anchiko

Девушка-сихиртя

логан

Местный
Начались у меня нервяки конкретные на работе, только от одного потрясения отойду, как тут же новое, не знаю переживу ли я эту черную полосу без потерь, вот за что мне это, вроде никому ничего плохого я не сделала? Вчера кстати я с работы ушла в пол первого ночи, вернее уже сегодня от туда пришла, и опять туда же ушла)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Начались у меня нервяки конкретные на работе, только от одного потрясения отойду, как тут же новое, не знаю переживу ли я эту черную полосу без потерь, вот за что мне это, вроде никому ничего плохого я не сделала? Вчера кстати я с работы ушла в пол первого ночи, вернее уже сегодня от туда пришла, и опять туда же ушла)
Новое начальство, поставки или жалобы?
 

логан

Местный
местного или областного уровня?
количеством или качеством проверки манают?
Областного( Кстати, тут нам скоро предстоит неприятное событие как собеседование в министерстве, когда я увидела что второе совещание после нас будет с отделом опеки - позавидовала тебе)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Областного( Кстати, тут нам скоро предстоит неприятное событие как собеседование в министерстве, когда я увидела что второе совещание после нас будет с отделом опеки - позавидовала тебе)
я вчера к бывшим своим сходила, в курсе, что Светику предстоит.
не знаю, где бы вам набраться сил и мудрости, чтобы отнестись к предстоящей накачке негативом чинуш. выслушать, сделать вид о принятии к сведению и жить дальше.
по нашим вопросам накачка чистейшей воды демагогического характера ожидается.
Ален, делай, что должно, и будь, что будет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у товарищей велико желание переложить ответственность за решение вопросов государственной компетенции на исполнителей на местах, цинизм еще и в том, что ведь прекрасно собеседующие это понимают:mad:
 

логан

Местный
я вчера к бывшим своим сходила, в курсе, что Светику предстоит.
не знаю, где бы вам набраться сил и мудрости, чтобы отнестись к предстоящей накачке негативом чинуш. выслушать, сделать вид о принятии к сведению и жить дальше.
по нашим вопросам накачка чистейшей воды демагогического характера ожидается.
Ален, делай, что должно, и будь, что будет.
Так мы туда вместе поедем как специалисты центра.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, а Настена уже обещала брату. Они ляличу в новой кастрюльке молоко кипятить будут)
Настя, если 14 число флудоколлектив продинамит, то могу оставить конвертик у девочек в Хобби, думаю, они против не будут)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху