Мучает вопрос.

Фрау

Местный
не, у нас нормально, беру вдолг, потом отдаю, когда получится. аргументирую тем, что мы семья и если семье трудно, то должны участвовать все, а не жопиться.
 

Marise

закрытый космос
так посадют, как Ходорковского или как Березовского - накажут
только у Абрамовича прокатило, но он один такой -ич...
С такими ухватками Соня быстро станет ..ич или ..ман, вон и имечко подходящее.
 

kroha

Местный
не, у нас нормально, беру вдолг, потом отдаю, когда получится. аргументирую тем, что мы семья и если семье трудно, то должны участвовать все, а не жопиться.
все как в СССР
а вот у нас, похоже, акула капиталистического труда...
 

Фрау

Местный
все как в СССР
а вот у нас, похоже, акула капиталистического труда...
аха, мне в принципе это советское братство близко, самой по себе, по духу. чесгря, ненавижу капиталисто, затарится в уголок и жрет конфетку сука-единоличник :D
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
аха, мне в принципе это советское братство близко, самой по себе, по духу. чесгря, ненавижу капиталистов :D
везет, зато жалуется моя "меня кусают, пинают, щипают из младшим"..учу по рогам давать - забывает видимо, приходится самой на разборки ходить
папа то у нас пацифист
 

Фрау

Местный
аха, мне в принципе это советское братство близко, самой по себе, по духу. чесгря, ненавижу капиталистов :D
или вот когда начинают: ой, спасибо, я тебе потом отдам, честно, как можно скорее. не надо мне отдавать, просто сейчас я смогла тебя выручить, в другой раз, когда мне будет трудно, ты меня выручишь. ну, мне так как то удобнее))
 

Фрау

Местный
везет, зато жалуется моя "меня кусают, пинают, щипают из младшим"..учу по рогам давать - забывает видимо, приходится самой на разборки ходить
папа то у нас пацифист
сдачи сдавать и не жаловаться учу, драться запрещаю. пару раз был замечен, ох и влетело ему.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
сдачи сдавать и не жаловаться учу, драться запрещаю. пару раз был замечен, ох и влетело ему.
а меня папа в детстве надоумил побить пару отравлявших мою жизнь мальчишек в школе)
и сказал - не бойся, даже если к директору потащат.
когда его вызвали в школу, быстренько устроил педагогам разнос за то, что видели и не вмешивались в ситуацию, когда меня обижали. на самом деле, были дети школьных сотрудников.
больше меня никто не трогал)
 

kroha

Местный
я и своей настучу, если первой кого обидит без причины
но этого пока что с моей такого не было, ттт
 

Фрау

Местный
а меня папа в детстве надоумил побить пару отравлявших мою жизнь мальчишек в школе)
и сказал - не бойся, даже если к директору потащат.
когда его вызвали в школу, быстренько устроил педагогам разнос за то, что видели и не вмешивались в ситуацию, когда меня обижали. на самом деле, были дети школьных сотрудников.
больше меня никто не трогал)
очень хорошая практика от надоевших конкретно. тоже пару раз пришлось в школе разрулить вопрос дракой. правда это были две девочки, приборзевшие на тот период неформальные лидеры в классе (с одной из меня посадили за одну парту в начале года и поскольку мадам привыкла быть главной, то она пыталась меня под себя поддавить, чего я ей конечно не спустила, ну и после двух серьезных перепалок она отстала). с мальчиками дралась, но это были междоусобные войны и скорее всего просто у некоторых мальчиков так выглядят заигрывания. потому что это были не драки, а: дернуть за волосы, зарядить по жопе, подколоть, щелкнуть лифчиком, схватить куда-нибудь закинуть типа сугроба, припереть дверь и не дать ее открыть и пр. ну вообщем чтоб им оказали внимание, раз очаровывать, производить впечатление и заинтересовывать они не умеют.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
очень хорошая практика от надоевших конкретно. тоже пару раз пришлось в школе разрулить вопрос дракой. правда это были две девочки, приборзевшие на тот период неформальные лидеры в классе (с одной из меня посадили за одну парту в начале года и поскольку мадам привыкла быть главной, то она пыталась меня под себя поддавить, чего я ей конечно не спустила, ну и после двух серьезных перепалок она отстала от меня). с мальчиками дралась, но это были междоусобные войны и скорее всего просто у некоторых мальчиков так выглядят заигрывания. потому что это были не драки, а: дернуть, подколоть, щелкнуть лифчиком, схватить куда-нибудь закинуть типа сугроба, поддразнивать, припереть дверь и не дать ее открыть и пр. ну вообщем чтоб им оказали внимание, раз очаровывать и заинтересовывать не умеют.
Нам мальчики шнурки от ботинок к стульям привязывали)))
А с девочками да, дралась. Чтоб не думали, что я такая мелкая, что можно обижать. Когда в посёлок переехали, с мальчишками дралась на равных, место под солнцем выбивала) У меня год карате-до за плечами))
 
Сверху