Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Я серьёзно. Увереннее себя никогда так не чувствовала, как тогда.
я верю. мне просто это не знакомо. никогда не занималась никакими боевыми искусствами, хотя меня восхищают люди, умеющие драться красиво, легко и продуктивно. ниндзя, асассины и пр.я всю жисть царапалась, кусалась и щипалась, не била, а крепко шлепала. но делала это очень больно и только до крови, поэтому особо никто не жаждал со мной драться и по этой же причине всегда стояла в защите на бескете, с моим-то ростом. за фолы меня усаживали на скамейку регулярно, но прок все равно был хороший, иначе б не ставили. а потом я научилась фолы ставить грамотно, ювелирно не добирала один фол до конца игры. пару раз ко мне приходили на разборки соперники. это все не очень хорошо и хвастать не чем, но так было. я играла не по правилам, потому что по правилам играть не умела, а результат был нужен.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
я верю. мне просто это не знакомо. никогда не занималась никакими боевыми искусствами, хотя меня восхищают люди, умеющие драться красиво, легко и продуктивно. ниндзя, асассины и пр.я всю жисть царапалась, кусалась и щипалась, не била, а шлепала. но делала это очень больно и только до крови, поэтому особо никто не жаждал со мной драться и по этой же причине всегда стояла в защите на бескете, с моим-то ростом. за фолы меня усаживали на скамейку регулярно, но прок все равно был хороший, иначе б не ставили.
А что я? Хиленькая балеринка))) А тут аш целый год занималась карате-до!!! Так то там больше мальчишки моей растяжке удивлялись, чем я чему-то училась. Но всё же)))
 

Single-Single

Местный
еще одна! да их тут орда. люди, пожалейте время, не надо читать бред)
Всё гораздо проще - бред просто не надо писАть, и сразу отпадут все мольбы и удивления)))
Это не конкретно к тебе, это вообще, про флуд)
 

Фрау

Местный
Всё гораздо проще - бред просто не надо писАть, и сразу отпадут все мольбы и удивления)))
Это не конкретно к тебе, это вообще, про флуд)
так тут все бред,куда ни плюнь дом-2 или бытовуха.
мне не жалко, пусть читают, но что интересного в просмотре Дома-2. в нем участвовать и то интереснее.
 

be-open

джедай
еще одна! да их тут орда. люди, пожалейте время, не надо читать бред)
При чём тут время, когда фишки кастрюльные нахаляву раздают.
Скоро как раз 8 марта, можно купить свекрови прекрасный подарок со скидкой.
Практично и для хозяйства сплошная польза.
 

kroha

Местный
так тут все бред,куда ни плюнь дом-2 или бытовуха.
мне не жалко, пусть читают, но что интересного в просмотре Дома-2. в нем участвовать и то интереснее.
надо лечится, а не читать как лечить(с)
Дом-2 это хордкор, а мы тут в Интернов копируем
 

Фрау

Местный
При чём тут время, когда фишки кастрюльные нахаляву раздают.
Скоро как раз 8 марта, можно купить свекрови прекрасный подарок со скидкой.
Практично и для хозяйства сплошная польза.
а зачем эти фишки нужны? чтоб кастрюли купить. ясно. не, мне кастрюли не нужны.
 

kroha

Местный
а у меня свекрови нет..значит нафиг все эти фишки
свекру эти кастрюли не нужны))))))))))))))))))
 
Сверху