Мучает вопрос.

Фрау

Местный
я вот ни по кому и ни по чему не скучаю, только радуюсь, что день ото дня Ваня становится взрослее, что день ото дня он из алмаза превращается бриллиант) этот процесс мне очень нравится наблюдать :) я ни чьим победам в жизни не радовалась так как его победам. но больше алмазов мне не надо, это слишком трудно для меня.
 

kroha

Местный
я вот ни по кому и ни по чему не скучаю, только радуюсь, что день ото дня Ваня становится взрослее, что день ото дня он из алмаза превращается бриллиант) этот процесс мне очень нравится наблюдать :) я ни чьим победам в жизни не радовалась так как его победам. но больше алмазов мне не надо, это слишком трудно для меня.
слово в слово воистину для меня
 

Single-Single

Местный
Сделай еще один дубль. )
Да, щас. Всё бросила, начала дубли делать. Вся такая сильная независимая самостоятельная жэншна, дублируюсь и дублируюсь себе на радость другим на потеху.
 

Marise

закрытый космос
Да, щас. Всё бросила, начала дубли делать. Вся такая сильная независимая самостоятельная жэншна, дублируюсь и дублируюсь себе на радость другим на потеху.
Вот взяла и стала такой. Ты можешь, я верю.
 

Single-Single

Местный
Вот взяла и стала такой. Ты можешь, я верю.
Я тоже в себя верю, но в настоящий момент времени - это бессмысленно и беспощадно. А потом будет поздно, вероятно, ну значит так и надо, я не парюсь.
Моя миссия по крайней мере единожды уже выполнена, и её ещё надо хотя бы в школе выучить, миссию эту)
 

kroha

Местный
Я тоже в себя верю, но в настоящий момент времени - это бессмысленно и беспощадно. А потом будет поздно, вероятно, ну значит так и надо, я не парюсь.
Моя миссия по крайней мере единожды уже выполнена, и её ещё надо хотя бы в школе выучить, миссию эту)
маладец, вот и сказочке конец
у меня такая же быль и сказка для остальных окружающих...
 

настена

Местный
маладец, вот и сказочке конец
у меня такая же быль и сказка для остальных окружающих...
Разница лишь в том, что ты действительно не хочешь второго ребенка, а у Синглы другие причины))
 

Single-Single

Местный
маладец, вот и сказочке конец
у меня такая же быль и сказка для остальных окружающих...
Это не сказка и не быль, это объективная реальность.
Я ещё не сошла с ума потакать своим гормональным прихотям "хачу лялю" в период, когда сама нахожусь на грани фола и буквального выживания. Да даже и не в этом дело. Моей стае с детёнышами необходим матёрый и стреляный вожак, который бы нашёл отклик во мне самой, но я тупой гуманитарий и вообще слишком много кобенюсь (С), поэтому - увы.
 

kroha

Местный
Это не сказка и не быль, это объективная реальность.
Я ещё не сошла с ума потакать своим гормональным прихотям "хачу лялю" в период, когда сама нахожусь на грани фола и буквального выживания. Да даже и не в этом дело. Моей стае с детёнышами необходим матёрый и стреляный вожак, который бы нашёл отклик во мне самой, но я тупой гуманитарий и вообще слишком много кобенюсь (С), поэтому - увы.
а меня по чесноку не прельщают и не прельщали детские проявления
сама я выросла САМА
меня забывали в детстве, да я и не ерепенилась, и нахожу для себя удовольствие находится в малолюдском обществе
самодостаточность для меня форева
никогда не видела смыл проявлять себя в обществе тем, что часто хожу в роддом или подтираю чью то попу или учу буквы
хочу научить ребенка лишь потому чтоб она стала быстрей самостийной
 

Single-Single

Местный
Не-не, если бы всё сложилось должным образом и благоприятно во всех отношениях, я бы за вторым пошла с превеликим удовольствием) одни только полтора года в декретном - невероятный кайф и полнейший дзен)
Но вероятность этого паззла так мала, что даже уже пора остановиться в обсуждении этой темы))
 
Сверху