Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вариант, хоть и не знаю кто такая Лукерья.
А может проработать вариант доведения до самоубийства. Такое массовое самоубийство кроликов в масштабе оптовой партии
Самоубийством будет занимаццо контрольная група кроликов которая будет расти в обычных условиях, никакого Шопена с Бахами, круглосуточно новости по телеку, рацион согласно процентовке от МРОТ, занятия физкультурой и строгий распорядок дня.
 

EVG69

Местный
Самоубийством будет занимаццо контрольная група кроликов которая будет расти в обычных условиях, никакого Шопена с Бахами, круглосуточно новости по телеку, рацион согласно процентовке от МРОТ, занятия физкультурой и строгий распорядок дня.
Они размножаться не будут. Вымрут
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
он не сможет зайчика прибить(((
Ну педали-то он крутить надеюсь в состоянииo_O
Нам на случай энергетического коллапса нужен будет аварийный Дизель-генератор:Skip:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Они размножаться не будут. Вымрут
Ну так для того и контрольная группа, чтоб на любой наезд со стороны грынписов был документально подтвержденный факт что мясные кролики содержатся в исключительно прекрасных условиях и умирают щисливыми :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Кролики будут умирать исключительно от старости....
Кролики от запаха курева дохнут.
Паззл сложился
106_marihuana_mozg.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и умирают щисливыми
Исключительно добровольно, из чувства благодарности к людям обеспечившим им такую сытую, интересную и биззаботную жызнь
да

Кстати, если заключить договор с основоположником теории мультиоргазмов на чтение лекций перед произвоцвенными силами, можно в разы увеличить обьемы продукции.
 

настена

Местный
Окей, тогда на скотобойню наймём киллера-маньяка-психопата.
Мелкие оргвопросы всегда можно решить.
Под характеристику не очень подходит, но если что мой муж славно с любой скотинкой справляется. Главно, накормить и сиську пива дать.
 

be-open

джедай
Кстати, если заключить договор с основоположником теории мультиоргазмов на чтение лекций перед произвоцвенными силами, можно в разы увеличить обьемы продукции.
Я ж говорю - весь флуд в полном составе можно трудоустроить, с перспективой дольче виты.
Все станем стройные от диетического мяса, счастливые от амулетов из кроличьих лапок и красивые в лыжных шапочках с пушистыми бамбошками.
 

be-open

джедай
лично я ничем заниматься не буду, кроме как разводить мареммо-абруцких овчарок и БШО
Насильно быть счастливыми и богатыми никого не заставляем, будешь грустной и толстой - для контраста.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Насильно быть счастливыми и богатыми никого не заставляем, будешь грустной и толстой - для контраста.
я не грустная, я просто толстая
не надо насильно заводить меня в депрессию, я там уже была
а два раза в одной депрессии уже неинтересно
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
лично я ничем заниматься не буду, кроме как разводить мареммо-абруцких овчарок и БШО
Ты будеш делать ожерелья из кроличьих зубов
Тотже бисер практически
А Настасья это будет по телеку показывать
В качестве ненавящивой рекламы
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

SNZme

Камертон
я не грустная, я просто толстая
не надо насильно заводить меня в депрессию, я там уже была
а два раза в одной депрессии уже неинтересно
Твой юмор хорош, но когда он не двигает вперёд, лучше грустить и меняться. Мне не нравится, когда ржут над своей ситуацией, даже не патовой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты будеш делать ожерелья из кроличьих зубов
Тотже бисер практически
А Настасья это будет по телеку показывать
В качестве ненавящивой рекламы
и набедренные повязки из капустного листа
первобытный фермер воплоти
 
Сверху